Я такую знаю! Девушка офигенно красивая, но она даже никогда не целовалась с мужчиной!!!
Как думаете, почему так могло получиться?)
А вы можете представить себе красивую 30-летную девственницу, да еще и нецелованную?!
она не любит мужчин?
Представить могу... фантазия у меня богатая)))
если не целовалась - значит у нее мозги не в порядке и влечения к парням нет.
Такие люди отбраковываются в ходе эволюции
Красивую не представить.
Очень высоко себя ценит :) Считает, что с ее внешностью достойна только миллиардера или английского принца, но по возрасту может расчитывать теперь только на принца :))) Миллиардеры предпочитают помоложе девушек :))
В монастыре жила?
в тайге росла. или религиозные корни
да сказки все это)))))
в себе зажата, неуверенность в себе, какой-либо стресс
мне казалось, что такое скрывают) ) ну если вы в курсе, то не станете же об этом всем-всем рассказывать?)
Конечно ведь не думаешь что монахини все бегают на лево ...Причины могут быть разные... Но не лезьте в чужую душу -воспитывайте свою человек воплощается за этим ...
Да я не могу представить 13 летнюю девственницу. У нас чем крупнее город - тем активней педофилы.
А там дальше с возрастом просто безобразные половые отношения.
думаю бережет себя для ПрЫнца, и верит в чудо))
значить есть шанс выжить человечиству.
да, и такие случаи сейчас не редкость, кстати. Может, у неё психическая травма с детства, и вследствие отвращение к сексу, поцелуям и физ. контактам вообще. А может она приверженец антисексуального движения. Да и мало ли причин. Обычно такое не выставляется напоказ, такие люди комплексуют сильно.
Да, из музея реликвий....
Может в монастырях или глухой деревне, такую найти ещё можно, но в городах.. . Что-то из фантастики...
Вот бы такую найти мне аааааааа
ждет одного единственного. таких в старину было очень много, но они считались старыми двами
А такое бывает?
Может она хорошо врет: ) а девственность сейчас восстанавливается:)
Религиозное воспитание присутствует, но я знаю такую. Она просто не хочет довольствоваться полумерами. И ждет СВОЕГО. Для нее секс это не животный инстинкт, а проявление любви