Можете представить мир без мужиков? ++

Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин
Чего его представлять - я вчера был на родительском собрании в школе. Кроме меня мужиков там не было.
Оксана Грибанова
Лучший ответ
ага, а детей как же делать?
Улжан Ахмиева
Эволюция к тому и идет. Это тупик равития человека как биологиеского вида. Конкуренция за право дать потомство - мощнейший фактор развития для обоих полов.
Elina Pol
я бы стала 1-й суицыдницей.. .
никаких наркотиков? преступлениЙ?
одни жирные телки. .
фууу. . ужс..
Да, это рай)))
начался бы хаос, бабы бы начали воевать
Ира Задесенец
ты просто не знаешь жестокость женщин это просто жесть даже когда они между собой дерутся они бы поубивали другу друга
Я как представила, у меня аж полка покосилась и фен сломался, к такому меня не готовили) ) А если серьёзно наступил бы медленный, но верный конец света.
Допустим, женщины могут размножаться без помощи мужчин, ок.
Но животные - существа разнополые, и вот представьте как эти самые женщины носятся с сетями, чтобы ловить самок самых разных животных, чтоб их искусственно оплодотворить. Половина зверья моментально вымерла ( тигры например, львы и подобное) .
Насекомые так же разнополые существа, которые вымрут а без опыления и растения соответственно.
либо останутся маленькие пятачки растений в личном пользовании каждой, которые придётся размножать вручную.
И после этого адского труда во имя выживания женщины превратятся в замученных адским трудом существ, которым не то что побездельничать и отдохнуть, в порядок жилище и себя привести некогда.
и мир во всем мире
ни войн ни драк. рай!