Хочеться послушать людей-кто как относиться к моей ситуации....
У меня отношения с девушкой,серьёзные отношения.
Только меня кое-что смущает в ней....это связано с половой жизнью....
До меня у неё было несколько парней :
первый парень имел с ней половой контакт когда ей было 14 лет (как раз в её днюху),она была пьяна и непомнила ничего,потом проснулась и вспомнила,что её лишили девственности,она жалела об этом...он канещно её бросил сразу же..
второй парень воообщще....ужас как я считаю...вообщем компания моей девченки поспорила с компанией того парня ,что моя девченка переспит с ним ,поспорили на деньги!Компания моей девченки сама же ей и рассказала об этом споре-она решила угарнуть и....когда они гуляли с компанией она переспала с этим парнем,назло,чтобы выйграть спор,чтоб он деньги отдал за этот спор,т.к. он нелюбит когда он теряет просто так деньги...а это он получаеться поспорил и все..тупо выкинул деньги,она и решила его позлить так...как она сама мне сказала-он даже её трахнуть неуспел,а только (ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ!)только один раз всунул и всё...но я считаю что это тоже как-то странно...СОГЛАСИТЕСЬ?Ну и кароче они тоже разошлись сразу же..т.к. это всё из-за спора вышло...но даже если один раз всунул,так из за спора давать в себя тыкать каждому,вообщем это ужас ...
третий парень был у неё просто...тоже встречались но так себе..он получаеться её любил а она его так себе...а может и он её нелюбил,незнаю..она мне так говорила...ну тоже у них были половые акты...а т.к. у этого парня Лица Кавказкой Национальности убили брата ,он решил им отомстить,и убил одного Кавказца...его посадили - ну этого парня моей девки,а примерно за неделю до,того,как он решился на убийство,они разошлись,но он сказал,что все равно её будет любить...щас сидит 7 лет дали...
а с четвёртым парнем её познакомил её же друг,парень....они были знакомы давно и просто дружили,но как она говорила,он тоже во время гулянок клеился к ней сначала и предлогал секс,но она отказывалась,т.к.он страшный...так - вот как то раз этот парень-её друг познакомил её со своим другом,и типа чтоб может чтото получиться у них...ну посидели они вместе и все..ничего небыло..потом,как то раз этот парень с которым её познакомил её друг,позвонил ей и сказал чтобы она подьехала к дому этого ихнего общего друга..она подьехала..потом они пошли втроем в квартиру,ну моя девушка,парень и их общий друг который их познакомил!И в итоге выпили там они немного и..парень с которым ей познакомил их общий друг переспал с моей девушкой ии..и все...потом бросил сразу же...
А со мной она познакомилась случайно...Ну вообще то я получаеться с ней познакомился..знаете есть такой сервис "Знакомства ТЕЛЕ2" вот там я тупо с ней познакомился...ну встретились,а т.к. я парень которому секс неважен,а важны отношения..я и ненамекал ей на секс и нехотел...но спустя через 2-3 месяца у меня дома у нас случился половой акт,но не я предложил,а она...Она так то нормальная,я её отучил пить,курить,и гулять с друзьями,она их даже бросила всех почти...т.к. друзья у неё тоже могут её трахнуть я и боюсь...и мы даже год ещё невстречаемся ,а она уже от меня ребенка хочет хотя прошу заметить мне почти только 18 лет,а ей ток 17 в июле исполниться...говорит типа любит по настоящему и все такое..и что ребенка хочет ток именно от меня!Притом если б раньше меня девченки использовали ради денег,то ей и ненадо ничего!я и подарки ей скромные дарю и цветы не каждый день дарю,т.к. я не сын Абрамовича!..ДА И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЯ,КАК Я СЧИТАЮ,А вы?Но у меня такое чувство,что её эти парни,эта её прошлая жизнь вернеться..или как то откликнеться..хотя она сама жалеет о том что произошло в прошлой жизни до меня...вот я и незнаю что мне делать...а если я её брошу,то она суицидом грозит.типа если я небуду с ней она суициднет!Я ей предлагал друзьями остаться а она ни в какую!только серьёзно и семью и детей !Ноя нензаю что мне делать!Подскажиет пожалуйста,как мне поступить!??Может тут мне помогут????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
скажи родителям пусть сделают стерилизацию, плодить таких наследников как ты, преступление перед человечеством
госпади, ну почему правильным нормальным парням попадаются какие то шмары? нормальных нет чтоли?
я не думаю что она исправится. если привыкла бл*довать. то так и будет дальше. бросай её.
Скажу проще.. . благословляю вас дети мои...)
много текста...
Oh my God! :X
У вас очень непростая ситуация, очень тяжело что-то конкретное посоветовать, но сделайте так лучше. Детишек пока не заводите, подождите хотя бы годик, а там посмотрите, и чувства проверите её к вам и убедитесь до конца, действительно ли она закончила со своими прошлыми привычками. Но вам очень тяжело будет, поэтому держитесь, это только начало. У меня знакомая пара есть, наподобе вашей ситуации. Ещё вариант уехать в другой город или хотя бы населённый пункт и ещё лучше если к каким нибудь именно твоим друзьям, что бы она от своего прошлого места проживания была далеко, соблазнов меньше будет. Но проблема что ей всего 16 и она уже так себя нехорошо показала. Терпения вам большого и самое главное, если она грозит, что совершит суицид, то вам с ней лучше не втречаться, отпустите её чуть и увидите она вам изменит - просто вы очень хороший и она вас любимыми способами пытается удержать, потому что знает, что вы её жизнь обеспечите, тем более если будут ещё и дети. Найдите предлог чтобы растаться, причём чтобы она сама была в этом виновата, типо измены что-то с её стороны. И найдите себе достойную девушку. И даже не переживайте, всё будет хорошо. удачи вам)
я думаю че у меня нэт глючит! интернет не перегружать!