Ну Да Депрессия это конечно... Плохо. .
А Вы уверены что это именно ОНА... .
У меня Вот тоже .."затяжная".ДП.. .
Думаете Друзья помогут... тем более те которых можно найти тут.. .
Все равно я думаю что 99% зависит от самого человека. .
Да можно с кем нибудь поговорить по переписываться ...это может отвлечет на какое то время ..но не более. .
Так что если хотите Можно и Дружить.. Только знаете. .
Ты изначально один. Но даже если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук.
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.
Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелит безысходностью мрак,
Когда слезы ровно делят на три части лицо,
И не осталось надежды на себя самого
....Так что ВСЕ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ,,,, и даже это.. .
Удачи Вам Терпения Силы и Любви много много.... Все будет ХОРОШО.. .
ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА,,!!
так хочеться найти друзей, плохо мне- депрессия
Не парься! Перемелется - мука будет! А че случилось? Или просто беспредметная грусть-хандра?
По какому поводу депрессия?
так тут мы
всё прохолит и это пройдёт
ну и вломись амфитаминами
Ну ти чего расстроилась-то?!!! весна, выгляни в окно. . красота на улице, солнце. . прочь депрессию!! ! Вылези из-за компа, прогуляйся по свежему воздуху! И хандра вмиг сойдет! Удачи))))
Давай дружить ;-)
Я могу чем нить помочь????
а чего расстраиваемся то? неужели нет реальных друзей? мы то "инетные друзья" всегда готовы помочь, но поможет ли тебе это? нужно искать друзей в более реальном окружении я думаю...
Привет, я психолог! Это я удачно заглянула :) главное, чтоб депрессия не затянулась! Что с тобой случилось? Если я могу тебе помочь, то напиши мне...