нужны, придурков и хороших людей там в таком же соотношении как и в реальной жизни
только на сайте - если что не так - можно спокойно перестать общаться и всё
а от живого ..придурка.. . иной раз фиг отвяжешься
сейчас на улице, я думаю, можно найти больше проблем чем нормального человека
даже не представляю.. . что я сижу в парке, отдыхаю, ко мне подсаживается человек - привет, как тебя зовут?
первая реакция - подозрение
Чтобы познакомиться, нужны ли современному человеку сайты знакомств?
нет
учитывая что большинство не вылазиют из дома или времени нет -да, это новое время, а раньше то было
нет
они просто упрощают задачу
Для меня оказались совершенно бесполезными, как и для моего нынешнего мужа.:)))) ) Обошлись как-то безних, хотя нашел он меня по инету. Правда, говорит, что начал искать без инета.
Ваще не доверяю подобному способу знакомств. Считаю, что так знакомятся либо неудачники, либо авантюристы какие-то. И вообще нелепо это. Отношения должны возникать случайно, от случайного прикосновения или взгляда. Но выбирать по фоткам, по анкетам. . как на базаре, блин )))))
да нужны ...так как сложно по дороге домой ( с работы или на работу ) кого то найти
Конечно,
Нет не нужно, можно знакомиться где угодно, а будет ли продолжение зависит от вас
Нет, ему нужны ответы....
раз они есть, значит нужны)