Почему когда чуть пообщались понравились не заняться сексом, зачем эти формальности с ухаживанием?
Потому что у женщины секс в голове, а не там, где вы думаете. И чтобы заняться с вами сексом и получить от него удовольствие, она должна проникнуться к вам чувствами какими-то.
А че, нормально - как собачки: снюхались, перепихнулись и в разные стороны. Если Вы кобелек - ищите сучечку. В чем проблема-то? Мало, что ли, животных вокруг? (В т. ч. и на двух ногах) . Но если мужчина - придется искать женщину.. . Каждому своё. )))
Да зачем общаццо?) ) Даж знакомиццо нинада, сразу секс и никаких условностей, да?))))
бери женщину старше возможно с ребенком, там формальностей по минимум, просто нравитесь друг другу договариваетесь на несерьёзность и всё
Видимо, совсем юн, ты ещё, Андрюшка. Вот когда подрастёшь, тогда и начнёшь различать понятия: ЛЮБИТЬ, заниматься любовью, заниматься сексом или тупо трахаться.
Вот ты в своём вопросе подразумеваешь лишь 4-ый вариант.
Если тебе просто оч хочеться удовлетворить себя, то можно и без формальностей, а отношения на одном сексе далеко не уедут, да и доступная девушка менее интересна.
может кто то из вас больной бпп и чё? букетов болезней не хватает в жизни? даже если через презик.. . есть болезни через слюну передаются. без ухаживаний напои до смерти подружку и трахай.
А Вы, уважаемый, как животное хотите? ) Ухаживания - это как некий ритуал. Как предвкушение, интрига.
легко доступные девушки тебе очень быстро станут неинтересными
Сними себе девушку и всего делов!
А ты представь.... Твоя жена... Или мамка.... Со всеми.... Вот так.... И правда, зачем ухаживать????