Познакомилась с человеком, который служит в армии...К завершению его службы будет 7 месяцев общения...Если "дождаться" его ради реального знакомства (т.е. не знакомиться пока что с другими), он это оценит? или лучше этого вопроса не касаться?
(ждать осталось меньше 3 месяцев, ни с кем не знакомлюсь, понравился очень)
Ситуация и вопрос внутри =)
Три месяца - не срок. Особенно если есть чем заняться: учеба, работа, дом. Если среди твоих новых знакомых окажется непорядочный человек, то может злобно ославить тебя перед твоим парнем. Дождись. Будешь сама себя больше уважать после этого, даже если с парнем не заладится.
Тогда продолжайте ждать. № месяца скоро кончатся. Может это ваша судьба.
ты с ним что, через инет познакомилась чтоли?? ? По статистике 97% пар (неважно сколько они до этого переписывались) даже не встречаются второй раз. Поэтому шансы у вас менее чем невелики....
Жди. 3 месяца не срок, ну а если вдруг встретишь кого и начнется, от этого никуда не денешься.
А чего осталось 3 месяца, если ты с кем-то познакомишься и его не дождешься, то никогда не узнаешь, оценит он это или нет. Он тебе нравиться, так что я думаю, что ты не много теряешь.
Загляни к себе в душу что ты хочешь сама. Погулять в удовольствие иль
серьёзных отношений.
Ждать не ждать твоё решенье... .
Только мало есть мужчин, кто опорой станет в жизни... .
Ну да ладно разберёшься ты сама... .
серьёзных отношений.
Ждать не ждать твоё решенье... .
Ну да ладно разберёшься ты сама... .
ну знакомится то можно, просто не начинать ни с кем отношений и всё. а вдруг когда он с армии вернётся вам в реале не понравится?? ? так запасной вариант будет))
конечно, лучше дождаться, ведь ничего не теряете