Знакомства
Как вы думаете, у меня есть шанс встречаться с девушкой не имея денег?
Конечно. С той, у которой тоже нет денег.
а деньги не надо иметь... их надо зарабатывать...
если ты красивый и умный, то думаю, что есть и большие)) )
можешь даже стать альфонсом...)
можешь даже стать альфонсом...)
Запомни: дувушки любят не богатых, а щедрых...!
главное, чтобы мозги было
Шанс у всех есть.
Надо, чтоб метла хорошо подвязана была.
А на Х.... Й нужны которые за деньги (для этого есть шлюхи) . Хотя иногда разницы между ними практически нет, как это выясняется позже....
да забей ты на них вообще))
Нет
Главное честно ей об этом сказать с самого начала . заодно и проверишь искренне ли она к тебе относиться или нет . Если не перестанет общаться то уже хорошо . Но все равно не сиди без дела . И ей говори что ищешь работу или еще что нибуть . Главное не говори что лежишь целыми днями на диване ( если конечно это так ) девушки не любят лентяев . Ну и конечно надо находить себе девушку из своего круга . Проверенно на собственном опыте . если интересно поговорит об этом то пиши мне в личку .
не правильно мыслишь - нужно встретится с деньгами и заиметь девушку.
Наверное таких шанссов не бывает! Они с кровью матери впитывают, что мужика надо разводить на деньги даже если их нет у него! Поэтому мужики безденежные с начала идут воровать, потом грабить, потом убивать а потом из =за женщин начинаются войны! Лучше заработай денег! Вагоны разгружать всегда нужно!
Бюро Путешествий Саквояж
ОГОГОООООО? Откуда у ВАС такое мнение о женщинах??? Боже--сплошь и рядом такое бытует---неужели это правда????Я всю жизнь работала на 4 работах и мне это чертовски нравилось и нравится так же и детей своих воспитала и снохи мне достались---умницы--трудолюбивые--образованные--четверо их у меня--но неужели мы единственные на белом свете????
буду откровенна я не побоюсь сказать что я красивая девушка так как я столько денег отдано в салоны красоты и много слышу признаний, я несчастна потому что парни не зная меня бояться познакомиться из-за этого я вижусь с очень богатым политиком который старше меня имеет много денег дает мне не мало, я с ним так как не смогла быть одна больше. Не давно я встретила своего знакомого которому как и мне 23 он не покупал мне даже чай в кафе... мне он очень понравился я поверила его серьезность вот так просто с ним виделась перестала общаться с богатым мужчиной и что он меня обманул!!! я за долгие года страда из-за него, Поэтому если остались дуры так -это ...(
Есть у тебя короче шанс встречаться с девушкой не имея денег просто относись по честному и я думаю на одну розочку найти можно ведь нам девушкам главное внимание)
Есть у тебя короче шанс встречаться с девушкой не имея денег просто относись по честному и я думаю на одну розочку найти можно ведь нам девушкам главное внимание)
Найди девушку с деньгами
разницы между шлюхами и не шлюхами нет
ты так ничего и не понял...
вообще понулям.
"Не ищи девушку, ищи деньги, а девушка сама тебя найдёт"
Серега Ушаков
Зачем Вам три обруча на талии???
Edo Dadyan
В мусорку таких девушек.
ДА!!!! Если общительный и привлекательный.
Если н е п р и в л е к а т е л ь н ы й то $$$$$$$$$$$$
Если н е п р и в л е к а т е л ь н ы й то $$$$$$$$$$$$
Похожие вопросы
- если я не работаю есть ли у меня шанс познакомиться с девушкой ? или без денег ты никто?
- Имеет ли шансы страшный, тупой как валенок, без денег, трусоватый и доверчивый лох на знакомство с красивой девушкой?
- 28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.
- Парню без денег есть смысл встречаться с девушкой?
- Почему российские парни редко имеют денег даже в кино пригласить девушку? А если пошли, то жалеют на попкорн денег.
- Есть ли у парня с обычной внешностью шанс встречаться с красивой девушкой?
- Если мне уже 34 года есть ли у меня шансы познакомиться с девушками?
- Мне 16 и я никогда не встречался с девушками, стоит ли? То есть, лучше когда взрослее или лучше сейчас опыта набраться
- А вот с такой внешностью есть шанс найти тут девушку мне?? ? --> внутри фото
- Как дать понять парню, что я с ним буду встречаться не из-за его денег, машины, квартиры? Он понравился по общению, но