если родителяь моя девушка не нравиться чо делать?
ищи другую девушку)) а если не хочешь, то пусть добьется всеми путями расположения твоих родителей..
решай как сердце тебе говорит )))
Живи с родителями)
У тебя розовые очки, а они жизнь знают лучше.
любить девушку!! а родителям не угодишь никогда!!!!
это твой выбор твоей души и нравственности
искать хату и снимать ..либо переехать к бабуле ...с родаками все встречи отменить и запрет на вход в ваше жилище ...нормальный расклад..??))))
Вам решать. Можно прислушаться, а можно рискнуть и не слушать. Кто был прав узнаете спустя несколько лет, а может месяцев.
А тебе? и почему? Разберись в себе, и ты найдешь ответ
скорее всего они правы.. . поймешь потом.. . с другой стороны, жизнь то твоя и ты должен ее жить...
Строить отношения тебе с девушкой, а не родителям! Это твой выбор и они должны его уважать!
Дурдом какой-то)) ) чё ты у нас - то спрашиваешь? мы ее не знаем, может она конченная?
А если нормальная, продолжай отношения, тебе с ней жить, а не родителям!
ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ МАМИНЬКИНЫМ СЫНКОМ! Возьми ответственность на себя
Прислушаться к ним.. плохого не посоветуют..
вы еще молодой . не видите того, чего родители видят. смотря чего говорят про неё ? хотя со стороны ой как видно!
Понять и отпустить:)
Если вам она нравится, если вы не подвержены менять своё мнение под давлением родителей, то всё нормально. Не позволяйте её им обижать, защищайте, любите, и будет всё хорошо. Родители поймут, что вы её любите и отстанут.
Иногда родители в этом плане правы, у них опыта-то больше. НО бывают такие, которым никогда никто не нравиться и не понравиться. Общайся с ней как общался и дальше, потом сам посмотришь как у вас будет складываться. Твоя жизнь, тебе решать.
если ты настоящий мужчина то докажи им обратное.... в течение года.. . сразу не доказать!
и вообще.... ты бы желалбы своей дочери такова парня как ты.... исправь то что не нравится в себе.. . и приподнеси обществу!
Почитайте книгу М. Литвака принцип сперматозоида, там он говорит о "болезни ЗМ" (заботливая мамочка) и в той же книге дает совет между матерью и женой выбирай жену, это все его заморочки, советую почитать, набрать в интернете, да и вообще там полно подобных ситуаций описано.
Это твоя личная жизнь, тебе жить с этой девушкой, а не родителям. Свободный и независимый человек должен сам принимать решения, отстаивать свои интересы.
Если ты самостоятельный то решение за тобой!