Здравствуйте. Договорился с девушкой поужинать. чо делать?

Я предложил куда-нибудь сходить, а она говорит можно поужинать вместе.. Договорились пойти в ресторан-кафе. НЕ знаю как себя вести это во-первых. во-вторых не знаю как быть со счетом. подскажите плз.
Ты пригласил, ты и банкуй)) захочет сама за себя заплатить, не настаивай)), это нормально.
Iskander Gulamow
Лучший ответ
Татьяна Мартынюк да в том то и дело, что получается не совсем я пригласил. мне не жалко, просто как бы это лишним не было (оплатить счет).
Если она сама предложила ресторан, то счет 50 на 50, если ты предложил в ресторан, то ты и оплачиваешь. Если ты её трахаешь, то ты все оплачиваешь.
Деньги готовь!
ну ты конечно сам себя в капкан загнал. займи денег у родителей или друзей, нельзя в первое свидание попадать в просак
Kea.79
Татьяна Мартынюк да не в этом дело. просто она сама предложила ресторан, и как-бы немножко неловко просто =) мне молча оплатить просто?
Со счетом все понятно. Платишь ты. А вести себя надо естественно, открыто, иначе второго свидания не будет. Надеюсь тебе есть о чем с ней разговаривать. Не строй из себя интеллигента, но веди себя прилично.
Ленка Зборец
Татьяна Мартынюк да я не знаю о чем говорить на самом деле =) вот думаю как избежать неловкой ситуации, когда не о чем поговорить.
Счёт ты же мужчина и мы не в Европе Америке;) ну мне хватает в Токио 3000 на двоих с женой. Щас сетевиков много да на самом деле естькофейни. Чайные кафе там 1000 обойдешься. Дорогой не значит хороший ресторан. Пиццу закажи или суши это все доступно ну в карман 5000 положи и в паспорт 500 рублей вдруг что нз всегда отдельно ложи. И главное не нервничай. Если что то непонятное принесли можно спросить. Воду с лимоном могут это после криветок рыбы руки помыть (ненадо её пить). Полотенце сырое горячее руки протереть:) а не шею и лицо:))

Фастфуды типо Макдональда и KFS ненадо приглашать. Там молодёжи много и шумно. Но и сильно пафосные места под старину тоже не факт что по нравятся. Если тебе 18-23 смело макдональдс если старше то Токио Евразия две палочки пицца хат. Только сильно не шикуй. А то решит что ты так её каждый день будешь гулять;)) будь естественнее. Чаевые 10% от суммы заказа по твоему усмотрению но 100 хватит:)) и не обязательно. Не забудь про розы 1-3 только четные не дари;)). О бывших не говори.
Ринат Якупов
Как уже говорили - веди себя спокойно, на сколько это получится. Говори ...а хер знает, я не умею общаться с людьми.
Счёт.... тут всё просто. Принесли счёт. Секунд 30 ничего не делаешь и просто продолжаешь разговор. Потом просто достаёшь деньги и не спеша оплачиваешь. Заодно увидишь как она к этому относится.
Sardor Boy
Договорился ужинать - иди и ужинай. Естественно веди себя. И счет оплати. Ничего сложного. Главное - не чавкать за едой)
Что значит не знаеш что делать со счетом? Ясен пень ты платиш, улыбайся проканает )) дальше знаеш что делать?
спроси любит ли она авантюры, если да то пожрите и бегите.... если уж нет, то угости ее шаурмой)
что тут сказать... идёшь пьешь кофе, платишь счёт и всё..)))
Дебил, она сама тебе в открытую говорит что хочет большего сама уже готова лечь в постель, будь собой в разговоре и она твоя
Санёк!!! ***
Татьяна Мартынюк как ты определили это? :D
Будь самим собой и все, денег на запас возьми больше
вариантов масса)) )
я бы предпочла, чтобы мужчина выкинул что-нить из ряда вон))) )
начал петь или плясать с фанатизмом)) ) или еще какие-нить закидоны)) ) эффект неожиданности - лучшее оружие для покорения женщины))))
Вот как правильно вести себя с девушками в любых местах и в любых ситуациях
http://vk.cc/3lPQsm
Ленка Зборец аххааххха, поржала.