Люблю женатого, а он пользуется ..от жены не уйдет, чо делать?!)
разлюбить и найти не женатого! инфа сотка
Мужа надо искать себе....
Будущего с ним у вас нет. И пока вы с ним, иного будущего у вас тоже не будет.
Это ж надо так самонадеянно молодость свою губить!)
или думаешь, ты особенная и случай с женатым будет не таким, как у всех?)
нуууу ну)
Эх, ты...
А видео есть как он там тобой пользуется?)) сними посмотрим, если чо жене отправим))
...закатать губу... и ждать когда прилетит бумеранг))
Та чо делать? Попользуйся, мож опыта приобретешь.
а хочешь ли ты, что бы и у твоего мужа, была молодая любовница, мечтающая его от тебя отбить?
Ничего не делать, не поддерживай с ним отношения и сам слиняет)
Искать другого любимого ))
Оч сочувствую, но с этим надо рвать махом, никаких др вариантой нет, чем раньше, тем лучше, иначе будете горько жалеть о потраченном впустую времени
Не волнуйся, кризис ударит по-настоящему, тебя с работы выгонят, а у него тоже деньги только на семью останутся - вот тогда пойдёшь сосать на рынок и устроишь личную жизнь
Старо как свет. Встретившись, Он говорит себе: Она в курсе, что я женат, легкая интрижка мне не повредит, жена не узнает, я буду осторожен (наивный). Она : я могу себя контролировать ведь я большая и опытная девочка, пофлиртую и хватит с него, зачем мне женатик. А потом находите столько общего, это непонятное чувство как будто знаете друг друга миллионы лет. Появляется обида, ревность, упреки, бесконечные конспирации. И вот ваши отношения уже в тупике - он не бросит семью, вы зависли третьим, лишним, номером. Мысленно вернитесь в тот момент, когда в первый раз его увидели, что Вы подумали и как собирались действовать. Увы, но с развитием отношений развиваются и чувства любовников, в какой-то момент ему или ей уже недостаточно тех 2х-3х часов, что они проводят вместе. Я Вам искренне сочувствую и честно признаюсь, что такую ситуацию и врагу не пожелал бы. Расстаньтесь и как можно быстрее, мой вам совет.
Вам же уже заранее известен ответ который Вы тут получите )
Ваша жизнь и Вам решать как Вам жить и кого любить . Только не забудьте что в жизни за все приходится нести ответственность за свои решения .
Долбанись башкой своей дырявой лучше об стену!..