разница в возрасте:ей 35,ему 23,чо делать?послать ???
Нет, воспитать, обучить, удовлетворить... 23 это же ухх)) ) а потом можно и послать, на вольные хлеба его)))
дай пареньку! ! ну че тебе жалко??? ?
всем будет хвастаться))))
Если нравится то зачем посылать? А не нравится то тут и возраст не причем.
послать, жизни хорошей не будет у этой пары-100%
Я считаю - послать.
Есть у меня знакомая пара, где разница 13 лет, живут уже лет 15 вместе и не собираются расходится. Мой аналогичный опыт закончился через 2,5 года (из них 2 года просто сказка и пол года тихого ужаса) . Так что жизнь Ваша и решать Вам, послать или нет...
а кто вы? она или он? или просто так, мимо проходим?
мне 40, ему 25, мы вместе почти 7 лет. с завидной регулярностью посылаем друг друга но снова возвращаемся.
и дело не только в сексе... любовь однако!
У меня точно такая же история . Ему 23 мне 35 . Встретились 3 раза. Потом что то не пошло поссорились . Теперь видим друг друга и я думаю любим, по крайней мере я, уже пол года .Но отношения не клеяться . Не пойму только с моей стороны или с его . Влюбилась в него я.. . Зовут его Костя.
Я тоже считаю что возраст не помеха.
ясен пень...)) ) и спрашивать не надо...
продумать каждый год будущей жизни и возможные взаимоотношения с детьми и построения жизни. брак может получиться и успешным- но головой думать надо. если ребенок девочка... -все очень сложно и опасно.
да просто секс норм =) если парень сам лезит ловите момент кувыркайтесь )
Я бы обоих послал, чтоб от еды не отвлекали) ) И ничё не опасно со мной в ресторане, я умею держать себя в руках!)
Да. . тяжело, когда баба стара