Вы бы смогли встречаться з уродкой но у нее там багатый внутренний мир и все такое?
Просто в богатый внутренний мир я не верю у любого человека, это бред. У каждого свои снаряды в голове, а учитывая, что женщина-уродка говорить нужно не о её духовности, а о её иопнутости и озлоблении на весь мир, а если она добрая, то у неё проблема с самооценкой и головой.
Дархан М.
Мужик ты мои мысли читаеш!Клянусь!
Нет. Но почему-то каждый урод подкатывает свои ..к красавице, и, получив отказ, начинает рассуждать о меркантильности красавиц.
нет
богатый внутренний мир иметь мало, его надо ещё уметь демонстрировать,
иначе он так и останеться богатым только для самого обладателя.
БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР --это на одну мысль больше, чем --
1--хочу вот это... .
2--как с него это вытянуть....
1--хочу вот это... .
2--как с него это вытянуть....
А какая уродка-то? Вы имеете ввиду от природы человек непривлекателен или если сам с собой что-то натворил?
Дархан М.
Да да!
бывает мало спирта
оглянувшись вокруг отвечу за мужчин: да!! ! И не только встречаться!! ! Женятся, и еще и детей делают. Не скажу чтоб прям уродки, но мягко говоря не симпатичные. не ухоженные девушки. Да и внутреннего мира в 90% случаев нет. Но на мои вопросы: "Почему? " отвечали: " Так никто же не захочет, всегда своя будет. А ту красавицу да умницу охранять придется.... "
уродка.. . это субъективное мнение?
ВЫ диссертацию пишите и поэтому изучаете мнение? Или для себя интересуетесь? У вас тоже может быть ребенок, которого соседи (или несосоеди) назовут уродом. И вы будете думать, как уничтожить этого человечка? Как не дать ему возможности отравить ВАШ прекрасный внутренний мир? Сколько г.... может быть в кувшине из сервиза Фаберже. А вроде форма (по вашему мнению) определяет содержание.
красивая женщина - целый комплекс, как внутренний так и внешний)
На каждую косую невесту найдется свой хромой жених! (народная мудрость) А понятие уродка - не уродка субъективно, у всех вкусы разные...
все бабы дуры
уродов убивать надо, нефиг сброд плодить.
Юрий Кондратьев
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
Часто встречается такое он красавец, она просто жесть....
если девушки от природы не дана красота то каждой девушке дано - ухаживать за собой . Красивый внутренний мир редко может ужиться с не привлекательной внешностью .