может еще не пришло твое время.. .
Давно… Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо…
Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, — ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве» .
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой» .
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня? »
«Это было Время» , — ответило Познание.
«Время? » — удивилась Любовь — Отчего Оно мне помогло? »
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь» .
ну почему я одна? чем хуже остальных?
Не обижайся, но, видимо, междуножьем плохо владеешь.
В молодости не надо было вертеть мужчинами
Наверное, ты слишком долго "ждала трамвая".
Есть отличные друзья - это братья наши меньшие...!
М-м-м.. . Переоценка себя? Завышенные запросы? Неинтересность для других?...
и я один, так давай же будем вместе
Вот и встретились два одиночества.. .
Помнишь такую песню?
подбери сопли, нарисуй лицо и иди в ближайший кабак! соберись, тряпка!!!
А может лучше?...
не хуже.... просто у мужиков в наше время не те приоритеты
а чем лучше те, которые здесь уже все пальцы поотбивали об клаву, жалуясь на своих мужей? хотя, ав первую очередь, сами виноваты!!!, кого выбрали - с тем и живите!!!
а Вы перестаньте думать так и поверьте искренне в противоположное))
Нужно уметь ждать, жди и все случится