если парень недавно знаком с девушкой и приглашает ее в сауну,что эт значит?или он ее просто проверяет шлюха ли она

- недавно знаком.
По моему лучше от него уйти.. . обычно там кино, кафе, а тут сауна. Надо себя уважать не вестись на такие предложения.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
значит он уже считает ее такой!
Сомарин Иван
с малознакомыми в сауны не хожу.
а вот с компанией хорошо знакомых парней - да, и не раз. и чисто по дружески (без интима) . мужчины и парят лучше, и массаж лучше делают. ну а что касается что обнаженной увидят, так мы и на море отдыхали, у меня как бы купальник не начала 20ого века; ) уж практически всю видели) )

я вот одного не могу понять - почему у всех сауны ассоциируются с публичным домом? и если идешь с друзьями-мужиками, то все - шлюха ??!
У него дурной тон, или он о вас не хорошего мнения
возможно и так
все зависит от самого человека
Александр Ли
было бы лето на пляж бы позвал....
значит он сам проститутка:)))))))))))))))))
возможно так, и возможно ее приглашает просто поразвлечься
блин такая же ситуация ))только меня на термы)) ) мы уже выходили с ним 4 раза, в кино, на ужин, музей. не думаю, что с пошлыми мыслями, но это тоже своего рода проверка думаю)
Duisenbek Kuantaev
можно и при первой встрече зажечь, если так друг другу понравились. люди если взрослые, то некоторые стадии в отношениях можно и пропустить. а насчёт сауны, это и правда место культурное, можно и без траха там обойтись. иди и не думай, а там как пойдёт.
Алена Алена
А чем сауна плохо? Вот в ресторан можна, выпивать, а сауна место покультурней будет.
да нее как ты мог такое подумать просто спинку потереть...
Значит и раньше он всех в сауну приглашал и этим доволен ))) зачем ему свою хату светить??