Если парень ухмыляется, при виде девушки, что это значит??? Просто неприятно!!! А ругаться не хочется!!

Есм Хожин
так не смотрите ноль внимания
Андрей Тонких
Лучший ответ
он улыбается этой девушке... что в этом плохого...
Есм Хожин Он не улыбается, он насмехается, а это две разные вещи!!
Невоспитанный
Съесть её хочет
Есм Хожин Это людоед получается какой-то )))
Таких лучше всего игнорить. Даже никогда и не смотреть в его сторону! И пусть хоть на голове стоит.
Яна Лобанова
Это нужно у него спросить.
Анна Скубято
Да бабы просто мужчин не любят. Я вот вообще альфа, агрессивный, наглый, и они вечно пытаются меня обуздать, построить, прогнуть. По факту я и есть мужественный. И я не хочу ради девушки в бабу превращаться. В питомца домашнего, который во всём пристуживает и угождает ради писи. Вся эта социальная интелегенция это не я, это навязанно. Я это зверь, вспыльчивый, наглый, нахальный. Как хочу так и смотрю, и ухмыльнусь если мне так вздумалось. И пищи себе там, какой я нахал. Мне можно всё! Я помню в детстве пол двора перебил, и все ходили по струнке. А мамочки говорили что я дурачок, со мной не надо общаться. А школе я устроил поджег, и меня с омоном выдворяли. В 14 лет меня повязало фсб. И я был на особом учёте.
Есм Хожин И в каком городе такой мачо живёт?
Вопрос не понятен - при виде какой девушки? Своей или любой другой в её присутствии ?
Может он просто рад её видеть, не ?
Если улыбка хищная, то может эта особа для него лишь трофей и им правят лишь низменные инстинкты, но одной мимики (а мы и её не видим) тут для понимания недостаточно .
Вообще любые проблемы в отношениях нужно обсуждать непосредственно с человеком, а не искать решения у третьих лиц или тем более забивать на эту проблему.
И почему сразу ругаться? мне вот такое положение вещей непонятно ...