Моя сестра забеременелла... Ее "парень" пытается отказаться от последствий...
В общем, сестре 21... Ее парню 23. Не буду вдаваться в подробности,...Но вот итог. Сестра аборт делать категорически отказалась, и я ее в этом поддерживаю. Что бы вы посчитали сделать правильным на моем месте? Просто пойти и в бубен типу дать? Подмывает сильно и с самого начала, надеюсь все таки услышать другие варианты.
А ты поставь себя на место того паренька.. . с тобой то тоже такое может приключится. А твоя сестра сама виновата и это теперь ее проблема.
А у сестры своей головы на плечах нет? Она, значит, не предохраняется и аборт делать не хочет, а парень виноват? Я так понимаю, что она спецом залетела, чтобы бедного парня на себе женить.) )
Как говориться: сука не захочет - кобель не вскочит.))
Иди и дай не повредит...
Сначала поговори с ним, а кулаки потом пускай в ход.
Я считаю что это не твое дело, пусть сами разбираются.
Я бы это поняла если сестра была младшенькой, но не наоборот. здоровая тетеха, пусть сама теперь разбирается со своей беременностью и со своим парнем, тебе там делать абсолютно нечего. Каждый человек должен уметь строить отношения с другими людьми и вмешательство др. родственников ни к чему хорошему не приводит.
Просто нада по человечески поговорить с ним. Только и всего! Ведь была же любовь та, раз ребёнка смастрячил !!!Никогда бы не бросил девушки, у которой от меня ребёнок. Как отказаться та от своего ребёнка та? Хотя ребёнком привязать невозможно конечно .
Экспертиза и пусть платит алименты! !
В бубен надо дать сестре, она в ее возрасте должна знать, от чего бывают дети. И думать, с кем это делать и как предохранятся. А он не может отказаться от последствий, если доказать отцовство, будет платить алименты. Или вы хотите сделать еще более несчастной сестру и, например, заставить его женится?
Битьё в бубен не поможет однозначно, только усугубит ситуацию. Они сами должны принять решение, советовать бесполезно, а жениться силой не заставишь.
А сестра что так наивна, что не знает, что от секса дети бывают??? Предохраняться надо было!!! А парень не обязан жениться на всех, кто беременеет. да и семьи по принуждению не получится... Но помагать думаю, сестре, должен., раз уж так вышло....
Да прекратите панику, во первых не последствия а зачатие, во вторых толку то от битья в бубен, Вашу сестру никто не насиловал, так что надо все сделать для того, что бы сестра успешно родила ребенка, а потом может и папаша прочухается, а нет, так и не надо !
Ты как брат сестры - просто обязан дать по зубам этой твари.
Раз отказывается так просто подойди и скажи ему, раз отказался от дитя чтобы тебя больше около сестры не видел а то трубой агрею металлической. А у сестры все будет хорошо, взрослая уже
устанавливать отцовство и на алименты, не хочет жениться - пускай годков до 18-ти деньги платит маме ребенка
пусть рожает спокойно, взрослая уже. вместе вы сила! а он черт с ним, бог ему судья, одумается придет, а нет значит он и не нужен ей!
блин, не хочу такого советовать, но будь я братом или вообще родственником этой девушки, я бы пошёл и поговорил для начала с отцом этого парня, если у него такой имеется, его родители должны знать, но говорить нужно именно с отцом, если парень не может ответить пусть тогда его отец отвечает, который его порадил и воспитал! Подобные ситуации это дело чести и ответственности, поэтому мужчины должны мне кажется разбираться, если его отец ему не вмажет, то будь я мужчиной я бы ещё как вмазала б! И плевать на все морали других людей, если бы я была её братом или отцом и не защитила бы, я сам себя не уважал бы!
Раздолбай подонка, может пойдёт на пользу, или тебя в тюрму посадят, во всяком случае я думаю он вспомнит твой кулак на своём лице !!!если такой казус ещё раз случится , !а сестрёнку поропуй отговорить, рано ещё , всю молодость себе сломает , !