У вас было такое когда видите красивую девушку и думаете.Я ее не достоин у нее много парней подходить ли к ней ?

Конечно, я все время так и думаю и не подхожу никкому никогда, найдут себе получше кандидатуру, чем мучатся потом с мной
Александра Гусева
Лучший ответ
Это если трусливость пригораживать низкой самооценкой дляперманентной неудачливости - тогда именно так и подумаешь.
Красивые смелых любят! ) можно сказать - наглых!!!!
Если у нее много парней, тогда она меня не достойна.
вообще то стоит рискнуть
@-
@-))-)
Сразу разведка боем, а дальше по обстоятельствам.
Faiq Niftiyev
Красивые очень часто одиноки.
Лучше жалеть о том, что сделал.... Удачи!!!. Ты не чем не хуже других!!! !
Постоянно. Хотя удача любит смелых. Стоит попробовать, но мне лень ) и я себя не очень люблю )
Выкинь этот мусор из своей головы! Ты никогда не будешь успешным с девушками, пока не перестанешь так думать)
Вы относитесь к этому как к ракетостроению, на самом же деле всё очень просто, главное не очкуй
Se
Security007
не ной Люся! подходи, заводи роман будешь 102м )))))) найди себе скромницу и сделай из нее то что хочешь )))
нет небыло. помоему это мысли лузеров. было такое небуду подходить потому что придется побегать за ней. а нафига мне парится?
Вот именно так все и думают. А большинство красивых девушек одиноки.
Эльвира Керимбаева Все девушки считают себя красавицами и настоящими женщинами )
Что за фигня - я её не достоин? А кто достоин?
Я не стараюсь углублять отношения с девушкой, если у неё много ухажёров, нафиг париться?
Есть же свободные девушки.
***сергей ***