Девушки. Как вы относитесь к усам, бороде у парней? Плохо, хорошо, почему?

Я люблю у парней щетину)))
Наташа Акулова
Лучший ответ
вот не знаю . все парни были усатые . муж-усатый . и кстати и любовник . тоже усатенький,,,,
Это просто УЖЖАС!! ! Я даже скажу ФУУУУУУУУУУУУ!!!
Инесса Кирнос
я не девушка, а мужик, поэтому хочу спросить, зачем тебе пи8да под носом?
Azer Zeynalov
отрицательно, потому что у нас кожа нежная, а щетина колется, как наждачка, борода- старит, усы колят, брейтесь чаще
могу еще стерпеть легкую небритость, но усы и борода для меня "фу".
не знаю почему, но не нравится вообще.
Усы хороши только у Фредди Меркьюри.
у мужчины должно блистеть три вещи:

1 выбритое лицо
2 брильянт на застешке для галстука
3 вычищенные туфли.

борода и усы- это у восточных признак мужества--там с водой проблема они не моються, У других это если есть дефекты на лице, то тут уже можно, а так признак не уважения к себе и окружающим.))) 0

А если хочешь узнать как это не бритый-то прикоснись щетиной к лицу ребенка-и узнаешь о себе много интересно на кого ты похож))))
Askarbek Kydyrbaev
нормально. главное, чтобы в бороде вчерашнего ужина не обнаружилось)))
Хорошо отношуть к легкой небритости.. . а все остальное для меня это сразу НЕТ!
Наташа
не очень. но есть такие парни которым идет щетина.
Инна Инна
нормально отношусь, тока если борода и усы, а одни усы - как писька под носом)
Nargilya Askarova
для меня ужасна вобще любая растительность на лице (усы, борода, щетина и т. д.)
Iraida Umnova
кошмар это.. . Да и легкая небритость - колется.. особенно на усах, когда целуешь... =)))
А всякого рода эспаньолки и бородки - это ужасно неприятно.. . такое ощущение, когда рядом находишься даже, что из бороды вот вот козявки-букашки поползут.... =((( Даже если чистый человек....
Усы еще ладно, а вот борода-неее
фууууууууу!!!