потом прмиетила, что даже если человек ухожен, чист, вымыт все равно этот запах...
И поняла, что это уже запах стареющих людей...
И что самое ужасное, мне не нравится, когда им поблизости пахнет... Я стараюсь заткнуть нос и мне не нравится, когда люди, от которых пахнет старостью прикасаются к моим вещам...
Но еще больше меня очень пчеалит тот факт, что я тоже старею, мне 22 года, мой запах, запах моего тела тоже меняется не в лучшую сторону, хотя, и тела многих молодых пахнут невкусно...
Что делать, если мне не нравится как пахнут люди, но когда выходишь из дома кругом люди и их запахи, даже если он в метре от тебя слышишь это зловоние...
Неужели это запах старости? Я заметила, что от людей, которым уже есть лет 40 пахнет чем-то странным, а...
Заблуждение!! Надо очищать организм!! Вот истинная причина запаха тела!! Обильное питьё чистой воды, не курить, не пить, есть здоровую пищу, вечерами принимать ванны ..чередуя эфирные/скипидарные, солевые!! Это должно стать образом жизни-поверьте и в 45 лет молодые мужчины будут оглядываться вам в след и облизываться!!!
А вы девушка своим говном мажтесь. Говорят свое не пахнет, и заодно и другие запашки отобьет.
Как хорошо, что Вы затронули этот вопрос.
К сожалению, мне нет сорока лет, но, можете ли Вы представить... .
....ты сдохнешь раньше, чем поймешь, что тебе осталось уже немного... .
И изменения в своём запахе ты не увидишь. Ты сдохнешь в зловонии своего немытого тела.
Натали ...
да от грязи не дохнут, ты чо))))))
Странности вы тут какие то понаписали, аж страшно теперь. Не буду говорить о всех людях, вот моей маме например за 40, а от нее всегда пахнет свежестью и никакого даже намека на запах "старости". А когда открываешь шкаф где лежат ее вещи, оттуда идет шлейф её парфюма. И он далёк от "нафталина" ))
запах тела это ваша личная культура. . кожа царицы Клеопатры например пахла розами (и не потому только что она до одури лежала в ваннах с розовым маслом) . Вы же наверняка слышали про интоксикацию организма шлаками. . чем больше в вашем организме "грязи", тем дурнее пахнет ваша кожа.. . и ещё.. в 22 года быть такой нетерпимой, это тоже "грязь".. гордыня и гнев ещё никого не красили, особенно молодых красивых девушек.. . избавляйтесь скорее от них! Удачи Вам
хватит принюхиваться))))))))))))
Запихни в нос вату и ходи так! Я что-то не слышала запаха старости от людей сорока лет! Вот если больше 70...
попроще надо быть дорогуша, и терпимее. видно у тебя просто неприязнь к людям, или психологическая проблема. Ты от своих родителей тоже нос воротишь? а от бабушки с дедушкой? пить и курить меньше надо в твои то 22 года, и за собой следить. рановато что то ты стареешь однако...
У тебя какие-то внутренние проблемы из-за которых ты цепляешься к абсолютно надуманным неприятностям. Те, кому за 40 здесь совершенно не причем.
ВЫ еще до зрелости не дожили, а говорите о старости
Юлия Загрядская
зрелость, старость - это все люди обозначили... нет на смаом деле ник какой зрелости или старости, а есть только то, что после 17 запах человеческого тела становится мерзким
неприятный запах может быть от болезней людей, а в наше время здоровых нет (((
мне 22 и от меня говном пахнет.