Неужели это запах старости? Я заметила, что от людей, которым уже есть лет 40 пахнет чем-то странным, а...

потом прмиетила, что даже если человек ухожен, чист, вымыт все равно этот запах...
И поняла, что это уже запах стареющих людей...
И что самое ужасное, мне не нравится, когда им поблизости пахнет... Я стараюсь заткнуть нос и мне не нравится, когда люди, от которых пахнет старостью прикасаются к моим вещам...
Но еще больше меня очень пчеалит тот факт, что я тоже старею, мне 22 года, мой запах, запах моего тела тоже меняется не в лучшую сторону, хотя, и тела многих молодых пахнут невкусно...
Что делать, если мне не нравится как пахнут люди, но когда выходишь из дома кругом люди и их запахи, даже если он в метре от тебя слышишь это зловоние...
Заблуждение!! Надо очищать организм!! Вот истинная причина запаха тела!! Обильное питьё чистой воды, не курить, не пить, есть здоровую пищу, вечерами принимать ванны ..чередуя эфирные/скипидарные, солевые!! Это должно стать образом жизни-поверьте и в 45 лет молодые мужчины будут оглядываться вам в след и облизываться!!!
Martynovlive 45
Лучший ответ
А вы девушка своим говном мажтесь. Говорят свое не пахнет, и заодно и другие запашки отобьет.
Натали ...
Как хорошо, что Вы затронули этот вопрос.
К сожалению, мне нет сорока лет, но, можете ли Вы представить... .
....ты сдохнешь раньше, чем поймешь, что тебе осталось уже немного... .
И изменения в своём запахе ты не увидишь. Ты сдохнешь в зловонии своего немытого тела.
Натали ... да от грязи не дохнут, ты чо))))))
Странности вы тут какие то понаписали, аж страшно теперь. Не буду говорить о всех людях, вот моей маме например за 40, а от нее всегда пахнет свежестью и никакого даже намека на запах "старости". А когда открываешь шкаф где лежат ее вещи, оттуда идет шлейф её парфюма. И он далёк от "нафталина" ))
запах тела это ваша личная культура. . кожа царицы Клеопатры например пахла розами (и не потому только что она до одури лежала в ваннах с розовым маслом) . Вы же наверняка слышали про интоксикацию организма шлаками. . чем больше в вашем организме "грязи", тем дурнее пахнет ваша кожа.. . и ещё.. в 22 года быть такой нетерпимой, это тоже "грязь".. гордыня и гнев ещё никого не красили, особенно молодых красивых девушек.. . избавляйтесь скорее от них! Удачи Вам
J.
Jannet .....
хватит принюхиваться))))))))))))
Запихни в нос вату и ходи так! Я что-то не слышала запаха старости от людей сорока лет! Вот если больше 70...
попроще надо быть дорогуша, и терпимее. видно у тебя просто неприязнь к людям, или психологическая проблема. Ты от своих родителей тоже нос воротишь? а от бабушки с дедушкой? пить и курить меньше надо в твои то 22 года, и за собой следить. рановато что то ты стареешь однако...
У тебя какие-то внутренние проблемы из-за которых ты цепляешься к абсолютно надуманным неприятностям. Те, кому за 40 здесь совершенно не причем.
ВЫ еще до зрелости не дожили, а говорите о старости
Ahmed Al-Zoubi
Юлия Загрядская зрелость, старость - это все люди обозначили... нет на смаом деле ник какой зрелости или старости, а есть только то, что после 17 запах человеческого тела становится мерзким
неприятный запах может быть от болезней людей, а в наше время здоровых нет (((
мне 22 и от меня говном пахнет.