Как Вы отнеслись бы к тому,что на "Ответах" у Вас появился просветленный поклонник и голосует в основном за Ваши ответы?
с одобрением удивился бы и в последствии постарался бы с ней связаться. Со мной уже такое случилось. Я же в неё влюбился, а она мне ответила, что за мужем
только "за"
спасибо не надо.
если ему нравлюсь я и мои ответы пусть знакомится: ) а баллы -ерунда пусть голосует если хочет
Да пусть!)
Спасибо, но я в поклонниках не нуждаюсь.
ну и пусть голосует, я не прочь и за него....)
Сделаю ему минет.
Lanita Lan
Было бы приятно осознавать, что это про меня в источнике говорится )))
Если бы быть уверенной, что твои ответы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ звания ЛУЧШИЙ, да, ЛО -ПРИЯТНАЯ МЕЛОЧЬ, но у меня этой уверенности НЕ БУДЕТ НИКОГДА!! !
Поэтому, когда приходят 2, 3, 5, ну, МАКСИМУМ 10 ЛО - ПРИЯТНО, а когда 20, 30, 40 и т. д. уже становится как-то жутковато и лично я неудобно себя чувствую по отношению к другим пользователям.
Появляются мысли о блате и накрутке.
безразлично
Ну, ежли с одного IP адреса... ) то это не этично)
Посмотрела бы анкету.. . А там решила б как отнестись
я бы его не заметила)))
йа был бы сщаастлив и благодарен за оного такого и сякого!
Я бы вряд ли обратила на это внимание... ) Было бы приятно, видимо, я дело говорю!)
ммм.. ну может быть это чисто случайность, может у вас интересы одинаковые, а ваше мнение ему, этому поклоннику, очень даже по душе)
а может быть, вы этому поклоннику понравились, пф, ну понравились, ну и славненько! можете ощутить себя звездой ;)