Фотомодель это та же проститутка, только более дорогая... или я что-то путаю?

друзья предлагают сплошь знакомства с фотомоделями и всяко расхваливают....мне кажется это вообще несерьезные девушки?!

Фотомодель в шоубизнесе это уже потерянная женщина, что вообще серьезного можно ожидать... или я не прав?
Совершенно верно. Это элитная проститутка.)
Наталья Шевлякова
Лучший ответ
все люди разные, узнайте её душу для начала
ты прав!
Елена Мелякова
Фотомодель - это очень тяжкий труд, если вы этого не понимаете, то молотком вам по голове. И почему вы думаете, что все подряд бегут с ними трахаться? Да это просто стереотип, в жизни все не так однозначно! Да случаи такие бывают что богатые мужики бегут на конкурсы и выискивают там себе любовниц молодых, но далеко не все бегут к ним в постель!
Андрей Арама
Шоубизнес вообще штука грязная. Моделей, которые добились всего своим трудом в мире единицы. Редкая девушка может заявить о себе, ни разу не раздвинув ноги, да и вообще зачем тебе модель, ее же неприятно трогать она тощая!! ! Лично меня пугают торчащие кобчики и груди размером с вишню (((хотя вкус у всех разный.
*(Daemon)* Paradise Не суди о других по себе, я лично это восприняла как оскорбление, не все такие !!!Я на твои вопросы больше отвечать не стану!!!
ты гризли подделочное.. . у тя мозгов на нормальную девченку не хватит... не то, что модель.. . что не дали те.. . и теперь из тя прет... спермотоксикоз в голову бьет... руки те твои в помощь...
Наташа Касьяненко к чему оскарбления? Я вас задел за живое? Реально модели сплошь проститутки, они постояно толпами прутся на вечеринки в компании толстосумов и не только... о доступности и говорить нечего, ценник всем известен. И еще ни одна девчонка не отказалась переспать с кем угодно. Так что не надо ля-ля....Если вам дорог ваша дочь, то уберегите ее пока не поздно.
А вам нужно чужое горе?
Наташа Касьяненко Я вас не понимаю... вы перепутали малость))) Здесь отвечают , а не спрашивают! Чтобы задать вопрос нажмите на Спрашивайте!
А мне нравятся девченки модельной внешности, а на счет блядей так их хватает не только среди женского пола, бывают и мужики своими поступками ведут себя хуже последней мрази.
Макс Трифонов
Наташа Касьяненко мне тоже нравятся, ничего не имею против
Слыш, Тедди, не зарывайся, а то мужа разбужу, за базаром следи, я и обидеться могу!!!!
Наташа Касьяненко твой муж тоже американец?
конечно, не прав. Профессия публичная, но не больше. Процент проституток такой же, как в кино или даже в юриспруденци. Просто здесь все происходит при всех, а не где-то тайно.
Ага. я проститутка :)) С порнофильмах снимаюсь)) ) Ну дааа, конечно. Что за мысли? ? Блин. Все от человека зависит а не от профессии
в чем она потерянная то? или больше боишься, что соседи криво смотреть будут! с таким же успехом можно любую женщину обвинить в потерянности! а мол не замужем и не девочка! на костер её!
Нельзя сказать так про всех, я знаю моделей известных, и они хорошие люди, такие как Бар Рафаели и т. д. )))
Grace Angel
я так скажу ...не хотел бы в жены фотомодель.. . зачем мне куклы
ну вот и не общайся с ними... они счастливей будут....