Всем нужна приличная девушка, которая ведёт себя как дорогая проститутка, причем бесплатно. Это тренд времени?

Или я ошибаюсь ?
Антон Кастро
это тренд человеческой лени, бесплатно и побольше вообще часть русской ментальности
Иван Носов
Лучший ответ
Как сие возможно?!
Антон Кастро В том то и дело
сечёшь
а как ведёт себя ДП?
Так веди себя как дорогая проститутка за не бесплатно, каждый сам решает что ему делать.
Вадим Гармаш
Только богатым, для которых красивая женщина признак статуса
Евгений Шапкин
Ошибаешься. Всё наоборот. Всем нужна дорогая проститутка, которая ведет себя как приличная девушка)) Вот тренд.
Аскар Абдрашов
Антон Кастро Да может быть
Не заметила что б платить хотели все
приличная добрая домашняя
Антон Кастро Которая дала на 1-3 свидание?
Это по моему шалава последняя, а не домашняя
...на самом деле мужчины мечтают встретить приличную девушку, не имеющую никакого отношения к проституции... но, к сожалению - это стало невозможно...
Антон Кастро Конечно вы же с 1-3 встречи секс требуете от всех
Вам мисс мира дай вы ее трахнете и бросите
А так девочки хоть деньги имеют себе
Это тренд психически неуравновешенных привередливых детишек, считающих себя баронами и принцами. А на деле обычное Г.
Ксюша Фролова
Нет, времена те прошли. Мужчинам нужен секс и только. Секс и никаких отношений.
Антон Кастро 50% на мамбе ответили что хотят серьёзных отношений
А 50% либо женаты либо не хотят
ну, если у тебя к парню не просыпается желание на втором свидании, значит что-то в тебе не так =) Секс это нормально... А если ты не хочешь, то единственными оправданиями могут быть либо критические дни, либо фригидность. В норме женщина ощущает свою сексуальность в партнере сразу. На счет "дорогой"... ну, неаккуратность мужика еще можно списать на врожденную маскулинность, а неаккуратная женщина это диагноз.
На счет "бесплатно"... пардон, каждый сам за себя отвечает. Из дома ушла - кормись сама. Или ты сама не в состоянии себя накормить? Или ты на столько себя не уважаешь, что "даешь" только за жратву или цацки? Ну, тогда гуляй дальше по мамбе =)
Хочешь отношений - общайся, интересуйся, интересуй! Не себе свою ценность доказывай, а миру! Людям. Покажи, что ты личность, а не три привередливых сухих отверстия, которые обязательно надо смазывать вином или подарками.
Будь людям человеком и тебе начнут люди встречаться =)
D*
Denis *****
Антон Кастро Ебанашка с фантазиями и выдуманными рассказами