Может ли симпатичный перень встречатся с такой как я?

если да, то почему я ни с кем не встречаюсь? если нет, то какая причина?
я же урод.
Михаил Привалов
Лучший ответ
Все только от тебя зависит.
время значит еще не пришло
Может. А есть парень, в которого ты влюблена? Или может ты не замечаешь парня, который влюблен в тебя. Причина кроется в том, есть ли у тебя к кому-то чувства и внимательно ли ты следишь, есть ли у кого-то чувства к тебе.
Может! Ты симпатичная девушка! А все проблемы в тебе самой!
О. . Ты очень красива. Даже удивительно, что ты комплексуешь по поводу своей внешности. Это не шутка?. .
Но а в парне главное не симпатичная внешность..
Максим ...
однозначно. думай.
Христов Данил
Может кроме тебя больше никто не оценит яго микроскопические мудя!
Честно говоря эта фотография никак не характеризует данную особу)) ) И лишь идиот станет оценивать девушку и все ее достоинства по фото)) ) Так то могу тут будет уместен и другой вопрос а достоин ли парень такой девушки??)))
Анна Рощина
хотелось бы услышать критерии симпатичного парня!!!
Dilnaz Musalimova
Да конечно могут, будь проще и парни сами потянутся ...))))
Almusha .
а почему бы нет? красивая девушка. я правда не знаю какая вы внутри. а почему не встречаешься может просто не пришло время
причину знаешь ты сама и дело тут не во внешности
Виктор Хохлов
ты красивая девушка! не сравнивай и не давай себе плохую самооценку как (Бухой Андрей) что в коментах пишет! девушка должна себя возвышать, но не слишком, все в меру, и не в коем случае не опускать себя ниже плинтуса! пускай будет один человек, но любимый, нежели со всем дерьмом лазить!
Я то уж думала на фото будет 80 - летняя бабуля.

Твои то годы
Kamol Yuldashev
С удовольствием познакомился с вами, но боюсь, что я не в вашем вкусе.
может
Маруся
У тебя еще все впереди, не расстрайвайся))
Знаете все говорят что внешность не главное. . Но все таки она играет какую то роль.. . Встретив незнакомца на улице вы ведь не знаете что у него внутри, вы сперва смотрите на внешность а потом только делаете выводы.. . А тебе я скажу что ты симпатичная очень) Так что не расстраивайся))))
может, но не в и-нете))))))))))
Гульнур! ****