Выпить стакан винца на голодный желудок. Главное не перебрать.
Или просто ВОЗЬМИ И ПЕРЕБОРИ ПЛЯ.
как перебороть стеснительность и наконец заговорить с мало знакой девушкой?
набертсь смелости и заводи с ней разговор в лолюдном месте
"Внуши себе, что она тебя боится. Таким образом ты дашь ей понять, что ты- хозяин... "
Тренируйся! Ток так!
даже не знаю, что сказать. для не проблема и с вообще незнакомыми говорить. просто нет стеснительности и все.
Как в песне: "Только страх, мой злейший враг"!!
не обожествляй ее. выдохни и подойди и будь что будет. ну пошлет она тебя и что? забудешь через пару дней. а если все будет ок??)))
5 капель
Я тебе дам совет у нас среди моих коллег есть один видеооператор Так вот он общается с совершенно незнак людьми как буд то он их давно знает! Я была поражена! Методика Классная Просто и нормалёк!
а будь что будет и подойди!
1)да блин представь что ты ее давно знаешь, 2) спроси что то то что её увлечет или заинтересует ( ну например "девушка у вас есть ключ 9 на 12?" ток когда она ответит "нет " не говори а у меня огого какой есть не будь идиотом. 3) и пробуй найти тему котороя интересна и знакома обоим таже погода. 4 ) и помни главное лучше попытаться чем жалеть что этого не сделал !
а я бы дунул :D и всё само собой произошло )