где мне найти красивого,хорошего парня?
хочу любви
хороших принцев на белом коне больше не существует, до нас доходят одни кони.. =)
Не ищи, он сам тебя найдет!!!
у меня такой друг)))))))))))) женится хочет, детей, а никак вот не встретит женщину)))) так вот сидят люди и воют. они "где женщины? ", мы "где мужики? "
привет я тут.
в параллельном классе.
Не зацикливайся на красивости, к красоте быстро привыкаешь!!!
Ни в коем случае не ищи, чем больше будешь искать-тем меньше найдёшь, а вот когда совсем не ждёшь-тут и появиться твоё чудо родное. Сама будешь в шоке. Он сам тебя найдёт! Удачи.
Говорят, что нужно не искать и не зацыкливаться на поиске.. . А я так не считаю. У меня еще не разу не было что бы что то чего я хотела раз, и упало прямо в руки. Если всего в жизни нужно добиваться самой, то почему не нужно добиваться любви? Я думаю что за свою любовь надо боротся, а не сидеть и ждать пока она просто появиться. Да, конечно иногда бывают чудеса, но это скорее исключение из правил. Поэтому бери всё в свои руки, не сиди на месте а - действу! Больше гуляй и общайся с людьми.
Красивые и хорошие бывают только в специальных заповедниках для вымирающих видов и они сторого охраняются, а из нас туда просто кого-то не взяли, а кто-то испортился и его от туда выгнали. Так что забудь, их почти не осталось, и ты их врядли увидешь.
На том свете!)))
Красивые не всегда хорошими бывают. Увы ((
а я тебе не нравлюсь?