Знакомства
Боюсь красивых (смазливых) парней, как с этим справиться?
Очень сильно боюсь даже смотреть в сторону парней, которые смазливые (и внешне мне безумно нравятся). Обычно вообще запрещаю себе даже думать об этом, прекрасно давая себе отчет, что красавчик явно не посмотрит в мою сторону, не мой уровень, надо спустить планку и знать свое место. Особенно если речь идет о парнях, которые старше. (мне 17,обычно западаю на тех кому 22-24 года). Как быть?
не стоит ничего и никого боятся. будь уверенна в себе и боятся с тобой заговорить будут смазливые красавчики.
хотя с другой стороны твой страх может быть тебе полезен в качестве инстинкта самосохранения, потому как смазливые часто бывают просто нестабильны в отношениях и не надёжны .
хотя с другой стороны твой страх может быть тебе полезен в качестве инстинкта самосохранения, потому как смазливые часто бывают просто нестабильны в отношениях и не надёжны .
Добрый Татарин
Стоит сказать, что вывод о своей безнадежности я построила на том, что ко мне просто напросто никто никогда не подходит, не делает шагов, исключительно я.
Следуй своим желаниям ))
без разницы, смотришь ты на них или нет, главное-смотрят ли они,
и, вообще, отдайся на милость судьбы Если красивый заинтересуется тобой, воспринимай это как должное,
даже если считаешь себя менее привлекательной Значит,
подходишь ему на энергетическом уровне
и, вообще, отдайся на милость судьбы Если красивый заинтересуется тобой, воспринимай это как должное,
даже если считаешь себя менее привлекательной Значит,
подходишь ему на энергетическом уровне
для начала - скажи причину. почему ты боишься? боишься что они заметят твою симпатию? а дальше? что с этой заметкой они будут делать? ттвоя симмпатия ни к чему н еобязывает. захотела - полюбила, расхотела - забыла. или все же хочешь с ними быть? и не только быть? значитт, своих желаний боишься? а еще больше боишься ошгласки - что все будут сммеяться. ну, вообраззи, что смешного: узнаютт что ты хочешь парня, ну? а дальше? или будут говорить что ты похотливая? а кто проттивоположный пол н ехочет? только мертвый иил лесбиян.
итак, назови причину, потом поговорим.
итак, назови причину, потом поговорим.
Добрый Татарин
Боюсь, что меня пошлют куда подальше и я еще больше начну стесняться своей внешности и себя.
Люби некрасивых.
Добрый Татарин
Легко сказать.
Это норма!
Сразу газом слезоточивым .со словами так те падла.
Через страх заговори. Потом ещё. Больше общайся
Добрый Татарин
Да мне кажется, что меня тупо пошлют и все тут. Ну не тяну я на смазливую девчулю, имхо
Будь попроще (в хорошем смысле) т. е простого о себе мнения
Похожие вопросы
- Почему парни боятся красивых девушек?)
- Почему парни боятся красивых девушек?
- Почему вам не нравятся смазливые парни? ведь они же "красивые" ? !
- Почему мужчины (парни) боятся красивых девушек, а девушки красивых мужчин (парней) нет? У кого какие мысли поэтому?
- Навеяно чьим-то вопросом. Почему девушки боятся красивых парней, мужиков?почему боятся подойти первыми?
- Помогите. Боюсь встречи с парнем. Подробнее в описании.. . :(((
- Скажите, неужели правда, что мужины боятся красивых женщин?
- Почему многие парни боятся красивых девушек?
- Почему девушки бояться красивых парней???
- Боюсь встретиться с парнем....