как найти красивого душой и романтичного парня рядом ? ?Я чувствую он рядом но как понять где он тот самый...
А ты не жди. Он сам тебя найдет. А пока займись собой, своей жизнью. Пора в ней что-то менять. Чтобы эмоции не застаивались... Возможно сменить круг общения. Или найти новое хобби. Или что-то еще.
Сначала фотку покажи!
ещё не заслужила
Да валяется где-то, нащупай...
даже прожив бок о бок 30 лет, можешь этого НЕ ПОНЯТЬ - потому что это твоя придумка
Куприянова, а ты ж вчера вроде покончить с собой хотела? Передумала?... Умничка!
Потерял красивую душу, верните за вознаграждение)
Когда вы девушки перестанете вить в облаках и строить воздушные замки, жить надо, жизнь короткая...
Перейти по ссылке данного ответа!
сама поймешь, как встретишь) ) не бойся. . пробуй)
Них ты там не чувствуешь.
болтовня.
отпустить ситуацию, перестать ждать, искать. заниматься тем, что нравится и тогда он сам найдется, когда ваша голова не будет загружена этими заботами поиска, вы сами почувствуете сердцем, когда встретите того, кто вам нужен. А если окунуться полностью в поиск, будете копаться, перебирать, ваш разум будет только об этом и думать, то вы не почувствуете, когда ваше сердце будет вам подсказывать что-то, вы только и будете думать и сомневаться! (проверено на собст. опыте)
душа, романтика - это всё временно и всегда так была. Тебе придется искать его всю свою жизнь, каждый раз нового, потому что в отношениях романтика постепенно исчезает