Серьезная проблема!

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Моя проблема в том, что в жизни я серая мышка, неказистая и по объективному мнению окружающих меня людей, некрасивая. Так что на улице меня никто не замечает. Даже моя мама подшучивает надо мной по поводу парней и усмехается, если когда-то даже в шутку речь заходит о том, чтобы мне иметь личную жизнь. Она не верит в то, что я могу выйти замуж. Прямо она мне этого не говорит, но я чувствую. И сама не верю. И не верю в то, что могу вообще хоть кому-нибудь понравиться. В школе и вузе все только издевались. Мне 24, а я еще ни разу не целовалась. Но природу не обманишь. Мне хочется любви, отношений... В реальности я познакомиться ни с кем не могу, т. к. и не хожу почти никуда. Поэтому знакомлюсь в соц. сети. Вроде и не должна была бы. Но все равно порываюсь найти себе парня. Фотографии себе сделала в выгодном для меня ракурсе, и они смотрятся вроде ничего. Да и в разговоре парни находят меня интересной. Все прекрасно до тех пор, пока парень не предлагает встретиться. В реале. И заканчивается обычно все тем, что я замну, замну эту тему... и парень "отваливается". Просто я на 100% уверена, что не смогу ему понравиться из-за своей внешности. Хоть на первом этапе ни о какой романтике речь в принципе не идет, но я ловлю себя на том, что боюсь, чтобы он не подумал про меня при встрече, что я с такой внешности и на что-то надеюсь. Да и вообще очень страшно встречаться. Никак не справлюсь в этим страхом. Он мне, конечно, может, ничего и не скажет, но я могу почувствовать, что он обо мне думает. Вот сейчас познакомилась с парнем, который по фото мне очень понравился. И человек он вроде хороший. У нас у обоих песики, и он предложил погулять вместе. Но я со своим песиком в такой неказистой, неряшливой одежде гуляю (другой нет) еще к тому же... +внешность + мой страх... Как думаете, может, мне вообще просто раз и навсегда забыть о возможности обзавестись личной жизнью? Может, так мне будет проще? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Павлина нет некрасивых людей, есть мнительность, которая парализует
Какой ты себя считаешь, так к тебе и будут относиться.
Убери все сомнения, Подними самооценку и всё будет хорошо
Никитка Маслов
Лучший ответ
Фото выставить никак нельзя? Как можно эти слова подтвердить/опровергнуть, не видя внешности?
зканчивай свой флирт с молодыми людьми и у тебя всё будет так, как должно быть у человека по жизни
дайте прогу для чтения длинных текстов!
Послушай милашка.) Дело тут не во внешности. инфа 100%!)))
Всё дело в том, что красивое тело можно хотеть.... Даже очень сильно хотеть!!) Но это чувство постепенно уходит. Объективно говорю... Влечение к человеку-это совершенно другое... эти понятия даже не надо сравнивать. Это влечение к душе, к личности, как угодно это можно назвать. Главное отличие, что это влечение не к "тупотелу"!))Пойми если ты будешь сама лишать себя возможности сблизиться с человеком (каждый раз "заминая эту тему"),то ничего и не будет... Главное пробуй и не бойся действовать сама. Опыт решает! Поверь!; )
А про внешность-полная чушь... Я считаюсь довольно не плохим, внешне. Мне многие говорят-гоу гоу в модели!))) И знаешь что??? Я уже много лет вообще без отношений.... Мне никто никогда тоже не признавался в любви.... И. т. д И. т. п. И прочие слезливые вещи.... Наше отличие с тобой в том, что я в отличие от тебя не знаю, в чём моя проблема.... Я красив, умён, с чувством юмора, с потенциалом и. т. д. А всё ровно - один... Но я не остановлюсь... Меня множественные неудачи не остановят, на моём пути.... (О как высокопарно сказал)) А тебя???? Надеюсь, что нет. Удачи)