Во-первых, нужно с девушкой встретиться. Во-вторых, подарить цветы (p.s.: цветы нужно дарить не только когда разговор пойдет о серьезных вещах, а ВСЕГДА!!!!) , при встречи поцелуйте ей руку (p.s.: НЕ ЗАБУДЬТЕ, что цветы нужно держать в левой руке) . В-третьих, пригласить в приличное кафе (лучше в ресторан) . В-четвертых, пригласите ее потанцевать. Во время танца говорите ей на ушко приятные слова. Потом плавно с темы перейдите к серьезному разговору.
ЗАПОМНИТЕ: женщины любят ушами, а мужчины - глазами!!! !
И в заключении небольшая цитата (фильм «Ёлки» )
- Накосячил?
- Что?
- Бывает.. .
- Что бывает? Ничего я не накосячил! Пашу, как трактор, чтоб всё у нее было - машина, квартира, сережки.. .
- Тиффани?
- Ну например.. .
- Ага.. .
- ..А у нее потом телефон - раз! и батарейка садится.. .
- Внимание!
- Чего?
- Девушкам от нас нужно внимание. А то: "Алло! Дорогая, слушай, я, наверно, сегодня задержусь. Ты можешь с подружками куда-нибудь сходить? Ага! И еще лет 30 меня не трогай, пока я работаю. А потом у нас всё будет хо-ро-шо. "
- Вот только не надо мне про рай в шалаше рассказывать!
- Да девушкам тупо нужно, чтобы мы были рядом. Если тебя нет - будет кто-нибудь другой.
Знакомства
как влюбить в себя девушку если ей нравится другой и что говорить на свидании?
Влюбить эка ты хватил, попробуй хотя бы её переключить на себя А темы для разговора найди на пикаперских сайтах - ГУГЛ тебе в помощь.
если она любит другого то увы ни как ...водка пиво ..забей... Но если прикипело то только смелые но не пошлые действия.. УДАЧИ!!!
Похожие вопросы
- Почему парень отказывает в свидании девушке которая ему нравится? Значит не так уж и сильно нравится?
- как влюбить в себя девушку если она любит другого но я ей нравлюсь. пожалуйста помогите
- Как влюбить в себя девушку???
- Девушки, а чтобы вы сделали, если придя на первое свидание с очень притягательным мужчиной
- Свидание с девушкой!!! Народ подскажите сколько вообще надо денег на малое свидание с девушкой?
- как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Никому не нравлюсь и никогда не нравился. . Я неудачник, тряпка
- Всегда было интересно какие девушки и женщины нравятся мужчинам???
- мне кажется на подобных сайтах бабы подучивают друг друга сукости...девушки, а вам нравится платить за парней?мне за вас
- Как влюбить в себя парня который очень нравится?
- Если парень нравится, то нравится сразу, а если девушка не знает нравится он ей или нет, то он ей просто не нравится?