Как побороть в себе боязнь в общении с противоположным полом?

а ты начни общаться, перебори страх, прям переступи через себя)
только, когда сам наберешься сил .все получится)
все ответы в тебе)
стоит только начать.. а дальше все пойдет)
Денис Нагаев
Лучший ответ
Сеновал рядом есть? Нет-ищи. Там все пройдет. И не бойсь-серьезно. Все люди-человеки. Займись собой
Елена Драгон
наверное нет опыта общения с девушками!
просто надо много общаться!!
Гузель Бахти
Начни хотя бы с переписки. Но самый эффективный способ идти своему страху на встречу. У самого такая проблема, но я смотрю в глаза тому что происходит. Девушка тоже человек, у нее как и у тебя могут быть комплексы. Больше общайся, практикуйся...
Лёльк@ *****
попробуй обратится к психологу
Начни с меня.
100 грамм с перцем и 100 без перца и вперед на барикады.
Нужно работать над собой. В этом тебе может помочь литература и тренинги, но сначала нужно найти причину этого.
Общаться с противоположным полом
Немного уверенности в себе и всё будет путём!!!)))
Найди деятельность, работу какую-то, где нужно очень много общаться с разными людьми, просто как для тренировки, ты привыкнешь к общению с женщинами. У тебя скорее всего простая социофобия. Поищи немного в инете тем о том типа "как побороть застенчивость", "как побороть стеснительность" и т. п.
Больше общайся! Поражения - великий опыт. И не думай. как ты сейчас выглядишь со стороны, будь самим собой. Ты ж ничего не теряешь. Нарабатывай опыт))))))))
не как посмотри на меня. посмотри снова на себя... и ты увидишь что у тебя ситуация на много лучше чем у меня
Andrey Yarikov
не сильно уважать