Вам доставляет удовольствие общение с противоположным полом в сети?

только с одним человеком
Антон Рухлов
Лучший ответ
Только с теми кого я хорошо знаю в реальной жизни, но волею случая они далеко находятся. С ними не надоедает общение никогда. А с малознакомыми людьми я в сети редко общаюсь. В основном это общение "по теме", какие-то увлечения общие, работа.... не личное.
Данил Карпин
Нет, я с бабами для поболтать не общаюсь.
я окончательно разочаровался в виртуальном общении, искреннего человека найти в интернете всё равно что иголку в стоге сена
Всеволод Игнатьев в реале такая же фигня так что не обольщайся
с ним только и получаю удовольствие...)))) везде...)))
Sergei Shikhavtsov
Михаил Науменко Любишь внимание, я понял)))
Я не общаюсь с противоположным полом ни в сети, ни в реальной жизни
Roma Zhakin
Всеволод Игнатьев я то же бесят
Особо и не общаюсь. Куда приятней вести беседы в живую.
А вот меня лично бесят бабы с прошлым, с такой свяжешься, все равно, что поношенную кем-то обувь одел, потом и ламизил не поможет... А уж про секс с такими молчу, это же тихий ужас... Противно... От мысли о поцелуях с девушками аж блевать тянет, какая там у них во рту и между ног зараза, особенно после чужих пиписек... У девушек не написано на лбу, сколько членов во рту у них побывало, мало ли кандидозная какая... Все зубы потом сгниют и повыпадают от такого... А девки еще и разносчицы инфекции, член мужику пососет, ему в рот этой заразой слазиет, потом детей своих мацает и лобыздает своими заразными пиписечными губешками, ходит потом еще своих подруг в щеку поцелует и разносит заразу, те в свою очередь опять же повторят те же самые обычаи и процедуры... Фууу, какие вы мерзостные....
Женя Козорез
Доставляет удовольствие общение с интересными личностями. А какой там у них пол - это уже вторично.
Андрюшка Шахов
Ни в сети, ни в реальности.
В сети - нет
Я общаюсь с духами это очень круто
Пол вообще не интересует.
Интереснее даже, когда не знаешь, мальчик это или девочка.
Главное - интеллект собеседника.
Да.
Люблю с девушками общаться, у меня это легко получается ) И мне нравится