Красота спасёт мир?вы согласны?

если все будут так красивы как-Леди xxxx
Вовк Звичайний
Лучший ответ
Мы согласны! А она?!
Если в нынешнем виде, с нарощенными волосами, ресницами, ногтями, силиконовыми сиськами, раздутыми губищами, то скорее погубит:)
Anna Ulanova
красота не вечна.. .
у мира нет шансов
Кто-то давно суперски ответил на этот вопросик: "Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? " (с)
Мне кажется, наоборот, погубит...
_Турпал-Али _
я вообще не понимаю это выражение, по-моему мир спасет здравомыслие людей
Любовь спасёт мир. А красота у души должна быть
Как красота спасет мир, если она только и делает что требует жертв?
Анастасия Финогенова дык жертвами-то мир и спасается:-)
ну вот как Вы себе это представляете?? ? Мир спасет бережное отношение к природе, взаимопонимание - это еще как-то можно понять. А как его может спасти красота?
если красота в добре - то да.. .
я верб что любовь спасет мир, потому что любовь - это прежде всего добродетель...
нет
Красота требует жертв, так что я сильно сомневаюсь в том, что она способна спасти мир.. . к тому же красота это такое глобальное понятие.. . это не человек, это не вещь, это просто название того, что людям кажется приятным на вид. Мир спасти могут только люди, какими бы по внешность они ни были ;)
Umbetbayeva Tamara
Как красота может спасти мир, если она требует жертв! =))))) Вот так как-то)))
доброта спасет мир
да
конечно