Сильно ли девушку отталкивает мат в общении от мужчины?
Наедине ещё могу контролировать, а как в компании друзей нахожусь с девушкой..так мат изо всех щелей лезет в самых изощрённых формах.
мат в общении
нормально!)) ) не стесняйся, че ты переживаешь, девушкам нравятся это
есть две сферы приложения матерных слов 1 -имеет бранный смысл и 2- имеет сексуальный смысл (во время секса помогает связывать эмоции и раскручивать сексуальную энергию до колоссальных размеров.
думаю, есть смысл пользоваться 2 вариантом и всё таки переходить на общение посредством богатого, литературного русского языка!!!!
Зависит что за девушка.... есть такие.... которые еще похлеще матюками бросаются.. .
но лично для меня.... если слышу мат... то это сразу отталкивает и вызывает антипатию.
да!
в данном случае это не мат, а банально слова-паразиты. Мат имеет чёткую функцию, а когда его упоминают через слово, то это уже психическое отклонение над которым надо работать.
Меня это ужасно отталкивает.. . Я совсем не матерюсь при мужчинах.
Отталкивает, конечно. Одно дело, когда вырвалось и другое, когда матерный, как родной.
Очень отталкивает. Девушка - это девушка, а не мочалка.
есть две разновидности русского матерного-1. когда слова изредка разбавляют матами... 2. когда маты изредка разбавляют словами. второе оттталкивает.
Мат для связки слов - это отвратительно. Можно ругаться матом, но не разговаривать.
просто девушки истерички. только бы и повыё... типа, я такая хорошая, не матерюсь
иногда без крепкого словца не обойтись, хотя это и не совсем хорошо
если девушка нормальная, то она поймёт, что это вполне естественно, ты же парень. ну а если она напыщенная истеричка, делай выводы сам)
Это не уважение к любой женщине. .Даже если ты не будешь ругаться в компании при ней, ты должен сделать замечание своим друзьям.
Мне не нравится когда в общении матерятся.
Ну уж если мат в черном юморе, то ладно, на то он и черный юмор
А где элементарная Ваша воспитанность? Тем более в присутствие девушки.
отталкивает!