Блин но почему меня так любят малолетки?
Мне 32 года а на меня засматриваются девочки лет 13-16. Я не богат внешне не красив. Почему же они столько внимания мне уделяют? Я конечно выгляжу моложе своих лет но всё таки разница в возросте очевидна.
Ну что, очень даже нормальное явление, при всем при том, что похоже вы еще и скромник!
добрый ты, наверно))
зато когда тебе будет 50, как раз будут нормального возраста засматриваться.
фото в студию. оценим. посоветуем что исправить
значит еще не возмужал
У моего другона брат двоюродный так ему почти 40 и он женился на 18 летней и нормально живут всё время вижу их вместе гуляют по парку. Сам он тоже не богат ( работает установщиком кондиционеров) да и внешне не сказать что красив. Так что возраст не главное а главное это отношение человека к тебе. Щас девушки те что по старше от 20-35 испорчены неудочными отношениями и неудачной семейной жизню, с такими очень тяжело строить отношения и семью. Поэтому чуток по моложе надо искать но не моложе 16 а то в тюрьму сядешь.
Блин! Да интилект у тебя с ними на одном уровне! Подобное притягивает подобное!
о чем вы говорите, 13 лет это ребенок совсем!!!! Вы в своем уме,??? На меня может тоже мальчики заглядываются. Мне28,только я даже внимание на это не обращаю и не зацыкливаюсь!! Мысли у вас странные!!!!
Серик Баймуханбетов
Ну знаете может вам и всё равно а мне интересно. Не на каждого мужчину малолетки засматриваются.
Сергей Гевейлер
У вас я вижу с женщинами проблемы!???Вас это вообще интересовать не должно!!!(это дети еще), а вы взрослый мужик!!!
кастрировать педофила!!!!
Серик Баймуханбетов
Не завидуй тёска))
У малолеток нет мозгов, а вот у Вас они должны быть обязательно! Так что делайте выводы
Серик Баймуханбетов
А вот здесь я с вами не согласен. Всё зависит от воспитания. А отсуствие мозгов бывает и у зрелых женщин.Поэтому возрост не причём.
просто хорошоий человек наверно. вот и малолетки липнут они куда искреннее, но импульсивнее, а девушки наверно не верят что такие хорошие люди бывают вот и...