К каким характерам благосклонно чувство любви ?
Ко всем! Сколько людей - столько мнений и столько потребностей. Каждой твари по паре так сказать.
НА многие...
Любви все характеры покорны!
Любовь не выбирает к кому прийти или нет!!! Она приходит и всё)))Качества характера здесь не уместны!!! С праздниками вас !!!
Ей характер не помеха.)))
Любовь есть сама жизнь, а у нас у всех характер разный! Вот Вам и весь сказ!
да ты не замарачивайся чувак, па любоиу всё будет зая"""сь.
удачи!!!
к спокойным и уравновешенным
Характер причем тут? Любить может любой человек. Любовь ведь она разная и очень многоликая. Если ты имеешь ввиду что в силу характера мужчина не может любить женщину, ну и что? Зато он может любить - мать, работу, животных, Родину и т. д.
Да к любым, Ангел)) )
При чем тут характер?
Чувство любви благосклонно к тем, кто умеет любить самоотверженно, жертвенно, ничего не требуя взамен.
Это от характера не зависит.. .
Любовь движет человеком, даже чикотилами.. .
Большенство влюбчивы, и быстро разлюбчивы.. .
Нерешительность - даже лучше, чем быть лосярой...
К добрым.
Счастья-Вам!
к покладистому.
Согласна с ранними ответами, дело не в характере.
Главное разглядеть любовь, отозваться, ценить её.)) Главное, что бы она была!))
с любым главное чтоб не обижал/а
к любым
К капризным!
Девушка, вы обратили внимание, что ваш псевдоним вводит в заблуждение мужчин. Вас даже чуваком назвали. И ваш вопрос сразу звучит по другому, когда понимаешь, кто его задает, мужчина или женщина. Раз вы девушка, то и вопрос о характере мужчины. Вот так порассуждав, я думаю, что женская любовь благосклонна к мужественности, доброте и чуткости. И ненавидит эгоизм в любых его проявлениях!
К терпеливым
к оптимистам. однозначно!
А дело ли в характере? Главное любовь, а ей уж не прикажешь!
к жаждущим любви)
к жестким
К средненьким...
к любым!
Характер и чувство юмора-разные вещи.
К ревности
mne kajetsa ludi vlublayutsa v 4to-to 4to ih voshiscaet, v kakuyu-to 4ertu, kotoraya dla nih vajna i u drugogo 4eloveka eta 4erta sil'no virajenna, u kajdogo svoi ideali:komu to nravitsa skromnost' , komu to nravitsa 4elovek -lider.ne ya odna ya zametila, 4to 4asce vsego pritagivayutsa protivopolojnosti.Vozmojno 4ego to nam v nas ne hvataet, 4to mi iscem u drugih?
думаю к любым
от характера любовь не зависит!