Почему внешность в парне не главное?
красота - это для девушки. в парне главное - обаяние, умение общаться, и тогда внешность не имеет значения.
Потому что к уродству привыкаешь как и к красоте.
Общеизвестный факт: женщина, в отличие от мужчин, любит не глазами, а ушами.
В человеке все должно быть прекрасно!!
Женщины более практичны, и ни одна не выходит замуж за длинноногого парня, - финансовая состоятельность, серьезность намерений, характер. - им нужна и стена, и крепкое плечо, и отец детям.... Женщина не может себе позволить мужчину-игрушку.... Чтобы и другие женщины на него рот не разевали....
считается, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны, и этого достаточно)
Татьяна Михейкина
ага

Так говорят девушки с заниженной самооценкой и с обычной внешностью. Просто ино видят, что на них красавцы внимание вообще не обращают, вот они себя и утешают так.
ну так если он красивый, но ДЕБИЛ, что мне с ним делать? ? он меня только раздражать будет...
Екатерина Груздева
да даже если красивый и хороший, все равно многих не устраивает
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет!!!
если бы она была главной, то все девушки были бы лесбиянками. так как мужчины женщинам по красоте и в подметки не годятся. нам нужна смелость, сила, ответственность, надежность в мужчинах, доброта, честь, благородство и отвага. красоты нам своей хватает выше крыши)
Влад Дроб
так как мужчины женщинам по красоте и в подметки не годятся - хэхэхэ, неужто так мало прожили?
Я всегда на первое место ставлю чувство юмора и интеллект. Но внешность тоже достаточно важна, хотя и не так, как "внутренности" :)
спроси у пользователя "Парень", уже достал сегодня всех со своим негативом!
нет нет и нет.
для меня внешность человека который находтся рядом со мной важна на столько же, насколько и ум с характером.
главное, главнее даже денег
Девушки не на внешность смотрят, уж поверь.