Вас не бестя такие девушки которые.Дают надежду когда влюблаешся в них.А потом разбивают ее в дребезги =(( как быть?

Дэнушка !
Это конечно очень плохо.
Ольга Романова
Лучший ответ
конечно обидно будет, но нужно держать себя в руках и стараться потихонечку от таких отдаляться
Любовь Жабина
будь сам изначально равнодушней, ей даже интересней будет. и помни КТО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАН
Xatuna Sherozia
плюнуть
Сергей Шашкин
молодо-зелено.. ещё всё у тебя впереди.. береги себя и свои нервы..
Это еще пристойный вариант, а есть такие, которые просто наслаждаются, когда по ним страдаешь (((
а зачем так скоропостижно влюбляться во всех девушек которые хоть как то подали вам надежду??? ?
не понимаю что все так безнадежно???
Дэнушка ! Меня просто один вопрос девушки взбесил.ИЗ чего зделал вывод что вы нас.Бросаете быстро
Старайся относить к этому проще, как в игре на ПК, считай что тебе все время пока какахи попадаются, не все же они такие, есть и хорошие )
Svetlana Shah-Aga
Знаешь попробуй разгадать человека. смотри за её движением, ходом мыслей.. общайся общайся, а потом типа забей немного она сама начнёт к тебе липнуть. откроешься сразу пошлёт далёко. будешь вилять юлить появится шанс на нечто большее
Искренне прошу не винить таких девушек, потому, что я сама такая. Мы просто очень влюбчивы. Парень нравится такой девушке, пока он не обращает на нее внимания. Они просто живут и питаются мечтами о нем. А когда настает момент, и один из вас делает шаг, они отступают, потому, что начинают сомневаться. Постарайтесь, сначала побыть для девушки другом, достаточно долгое время, а потом уже предлагайте встречаться. Как правило, такие отношения дольше живут: ) Да и еще, у меня к вам встречный вопрос: как вы относитесь к таким девушкам? (опишите пожалуйста подробно! *)