Почему так тяжело в наше время.Найти не то что свободную.Но и еще и Невинную.Где же они ?

Где то они растут. Но по кабакам они вряд ли ходят. И не надо говорить, что они дуры! Просто им не интересно в постель к каждому встречному-поперечному прыгать!
P.S. Кстати, знаю одну такую девчонку. Умненькая, хорошенькая. Пацанам нравится. Только ей пока никто не понравился. Вот так.
Влад Бойко
Лучший ответ
Наталья Лаврентьева им вообще в постель не интересно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Там же где свободнЫЕ и невиннЫЕ.))
то, что девушка девственница еще не означает, что у нее никого до тебя не было))))
Нах. . тебе Невинные? Смысл? Объясните мне чем девственница лучше??
в монастырь иди, но и там таких не найдешь
я здесь)))
закончились в 2001 году )))
Юрий Бакланов
Если она к 19 невинна, то значит дура (тебе нужна дура?), потому что только имеющая опыт сможет тебя оценить, научить, на многое закрыть глаза и больше не искать новых ощущений ...
ну как сказать, каждый мужчина хочет быть у нее первым, а каждая девушка хочет быть у мужчины последней. Поэтому наши дорогие девушки питают иллюзии принимая чуть ли не каждое увлечение за смысл и цель всей жизни. думаю примерно так и получается данная ситуация
Такие женщины (девственницы) на вес золота!! !
Как говориться лучше бабу Ягу, но девственницу!! ! Чем принцессу с пробегом !!!
Я, сам токую, ищу.
Сабина * А Вы сами-то невинный?
Смотря ж для каких целей искать. Ато нынче парни такие пошли... а потом невинных ищут, может сами виноваты, что их нет?