Как можно прокомментировать ситуацию?

Если красивая интеллигентная женщина пришла на свидание к не очень,скажем,симпатичному и приятному мужчине.И он все три часа трепался только о себе любимом,не задав при этом ни одного(!) вопроса женщине.Хотя она честно старалась поддерживать разговор,интересовалась его увлечениями,работой,характером и т.д.При этом он утверждает,что все женщины- зацикленные на себе и материаьных благах стервы.И говорит,что очень хочет создать семью,завести детей.
Асхат Курманов
Просто неудачник, с комплексом неполноценности. Ему кажется, что его, такого "классного" никто не ценит, считает себя "подарком" для женщины. Зациклен сам на себе.
Такой красивой женщине не стоит тратить свое время на общение с подобными "мужчинами", которые любуются сами собой.
Не все такие, обязательно найдется надежный человек, который станет для Вас опорой и будет искренне заинтересован Вами как женщиной. Удачи Вам!
Павел Руфанов
Лучший ответ
Знаешь, не каждый из нас умеет себя презентовать.
ты - женщина. У тебя это должно быть в крови. Ибо тебя изначально воспринимают по красоте твоей.
Впрочем, это и хорошо :) Женщина должна быть красивой и ухоженной ! :)

Он же.... Если зацепило - дай еще шанс, если нет... .
...
Мало ли разочарований в жизни? Еще одно.
...
Но тем слаще Мечта о Счастье :)
Иван Федотов
Асхат Курманов Зацепило.Только в негативном смысле.
А мне вообще сказал, что его вообще ничего не интересует.. . А зачем тогда звонит?
Yelena Sk.
комментариев уже достаточно, поэтому, если Вы позволите, дам совет:
пошлите его как можно дальше, а чтобы он не думал, что Вы зацикленная на себе эгоистка, обязательно перезвоните и поинтересуйтесь, как добрался...
Я бы и слова сказать, не смог бы!!! Блин тяжело бы первая беседа прошла бы!!! первая встреча проходит обычно с провалом!!! Мне бы починить бы чего или тяжёлого труда, а трепаться я не мастак)))
Роман Фадин
Асхат Курманов Я тоже очень стеснительная и волновалась ужасно.А он болтал без умолку и всё про каких-то неизвестных мне людей,про матч Аргентина-Англия в 1994 году.Про что угодно,только не про меня!
может он просто волновался.. . так как он не очень симпотичен и приятен, значит у него уже был горький опыт с противоположным полом, вот и хотел показать, какой он хороший
Асхат Курманов Я тоже волновалась не меньше,однако же старалась показать свой интерес.А он хорошо хоть имя моё знал,а-то бы так и осталась бы для него инкогнито.
Вечер прошел нормально! Талант женщины слушать ...Значит вы ему понравились, он в восторге от вас! В следующий раз он будет слушать вас. Выберете место приятное вам, закажите что-то вкусненькое и покажите ему с кем он имеет дело. Не по зубам? Отлично! Следующий....
Асхат Курманов Нет,следующего раза точно не будет.По крайней мере,не с ним.
Значит обидели видимо его до этого. Просто зачем это на свидании говорить.
Eldar Okimbek
этот человек просто не уважает женщин!!!! это очень плохо!!!! попробуйте намекнуть ему об этом!! хотя у каждого человека есть недостатки!!! вам решать принять все как должное или нет!!!! впустить этого человека в свою жизнь или попытаться найти своего идеального мужчину!!!
Сергей Svk
отослать, он будет думать только о себе
Асхат Курманов Я тоже так считаю.И нифига он жениться не хочет.А все отмазки про алчных женщин,жаждущих его кватир и машин он для мамочки своей придумал.Ух,я злая сейчас какая!))