Прокомментируйте ситуацию. Не знаю, что мне делать!

Я девушка из приличной семьи, не пью, не курю, по клубам не хожу, учусь на филологическим факультете и в то же время занимаюсь актёрским мастерством, в моей жизни нет места всякой ерунде, которая развращает современного человека. Я верующая, самостоятельно покрестилась, хожу в храм, но не считаю себя религиозной. У меня уже были серьёзные отношения (сейчас мне 20 лет) , я не против интимной близости до брака, для меня блуд- это секс без любви, беспорядочные и бездумные связи.
Так вот в чём дело: я познакомилась с верующим парнем, однако он мне сказал, что против интимной связи до брака. Я его прекрасно понимаю, однако для меня подобное является немного диким. Я убеждена, что желание нравиться и быть яркой (не путаем с вульгарностью) есть в женской природе каждой женщины. Какой даме неприятно очаровывать? Я же не ханжа. Я хочу чувствовать себя рядом с мужчиной желанной, а этот парень даже в общении сдержан, холоден. Он как не живой, как мумия! Он подавляет в себе то, что естественно. А ведь можно быть девственником, но при этом духовно падшим.
Скажите, мне стоит с ним продолжать общение или подобные противоречия непреодолимы?
Он ещё хочет много детей, я же не хочу становится многодетной мамой. Он хочет, чтобы его жена жила с ним, с его мамой и сестрой, я же считаю, что у молодой семьи должен быть свой дом, я не соглашусь жить с родственниками мужа (у меня у самой есть, где жить: две квартиры, загородный дом (спасибо родителям))
!!! Flyer !!!
Ты сама пишешь о разнице мировоззрения, надеешься изменится? Твое или его? ? Оба варианта маловероятны. Ты прямо пишешь о том, что понимаешь разницу между, верой и религией, нет веры отрицающей чувства как и нет веры отрицающей сердце, в котором живут эти чувства. И с чего ты решила, что если с ним познакомилась, то у вас должен начаться роман с перетеканием в семейные узы? Оставь его "на том месте" на котором находится: знакомый с общими интересами если таковые имеются. Вероисповедание и религиозность не в счет - это повод для войн и вражды.
Ангелина Кучеряева
Лучший ответ
Ваш разум- мешанина из разных представлений, вы верующая, ходите в храм, но допускаете секс до брака, вам встретился "правильный" парень, но это опять нехорошо... Не нравится он вам, и дело тут не в его мировоззрении...
Оля Носарева
расставайтесь.
не трать время на разборки своих и чужих тараканов. ищи другого парня.
Ербол Кожин
ни чего не делать плыви по течению такие как ты не залежатся долго))))
Иван Спиней
разногласий куча просто.
торопишься ты, Елена.
ты должна гореть от своего мужчины.
а то, что ты описала - пурга полная.
нафиг он тебе? если у тебя все есть забей на мужиков вообще. живи в свое удовольствие. встречайся с ними ради любви и секса и все
Все разногласия нужно с ним обсуждать. Не мешало бы присмотреться к нему ещё чуток
Продай почку
Leo Leo
найди другого, мало что ли в Бразилии Педров?