Стервы были и в моей молодости, но их было меньше.
Сначала думал, что меняются цели и появляются новые потребности, из-за чего им приходиться менять свой характер, а потом подумал: - возможно, это происходит из-за того, что настоящих мужчин стало меньше. Им приходится искать достойного, а кода находят, то видят "кучу голодных соперниц"... так что приходится становиться стервами (если иначе они не умеют) .
Посмотри сколько сколько лиц "мужского пола" распускают сопли на этом сайте и поймёшь, что я имею ввиду.
СовремениеКраисвые девушки.Стали очень Стервозными и не приступными.Что их так испортило ?
мужчины
законодательство страны и воспитание их, Ведь они всё видят, но доказать ничего не могут
Естественный отбор идет. Каждая хочет выбрать себе мужчину получше, защита от некондиции, похоже.
Так было всегда, и так будет. Альфа-самка никогда не подпустит к себе бета-самца. В природе это тоже проявляется агрессией ( рычание, драка ). А как женщинам проявлять свое недовольство? Неприступностью и стервозностью только. Зато лучший, на взгляд человечьей самки, мужчина получает все.
Склонность мужчин к товарно-денежным отношениям. А вообще все люди стали жестче и агрессивнее, не только девушки.
Они стали стервами из-за восищения других и осознавания печальной, но правдивой в наше время истины - важен не духовный мир, а.. .
И последний духовный мир покатился к чертям. А своей-то красоты уже стало не хватать. Так, товарищи, и появился ботокс.
Итог: богатый духовный мир нынче=силикон и стервозность
я считаю, что мир другим стал и люди все изменились не только девушки .
Избаловали их.
самовлюблённость