СовремениеКраисвые девушки.Стали очень Стервозными и не приступными.Что их так испортило ?

Стервы были и в моей молодости, но их было меньше.
Сначала думал, что меняются цели и появляются новые потребности, из-за чего им приходиться менять свой характер, а потом подумал: - возможно, это происходит из-за того, что настоящих мужчин стало меньше. Им приходится искать достойного, а кода находят, то видят "кучу голодных соперниц"... так что приходится становиться стервами (если иначе они не умеют) .
Посмотри сколько сколько лиц "мужского пола" распускают сопли на этом сайте и поймёшь, что я имею ввиду.
Валера Вороной
Лучший ответ
мужчины
Elena Gera
законодательство страны и воспитание их, Ведь они всё видят, но доказать ничего не могут
Buntarka )))
Естественный отбор идет. Каждая хочет выбрать себе мужчину получше, защита от некондиции, похоже.
...андрей ...
Так было всегда, и так будет. Альфа-самка никогда не подпустит к себе бета-самца. В природе это тоже проявляется агрессией ( рычание, драка ). А как женщинам проявлять свое недовольство? Неприступностью и стервозностью только. Зато лучший, на взгляд человечьей самки, мужчина получает все.
Склонность мужчин к товарно-денежным отношениям. А вообще все люди стали жестче и агрессивнее, не только девушки.
Они стали стервами из-за восищения других и осознавания печальной, но правдивой в наше время истины - важен не духовный мир, а.. .
И последний духовный мир покатился к чертям. А своей-то красоты уже стало не хватать. Так, товарищи, и появился ботокс.
Итог: богатый духовный мир нынче=силикон и стервозность
я считаю, что мир другим стал и люди все изменились не только девушки .
Избаловали их.
самовлюблённость