Девушки стали очень требовательные и высокомерные и стало много шалав словно как тарканы развелось. не вобиду. это правда!
Ну это да, ша токо выбирать по ихнему ценику)
https://www.youtube.com/watch?v=OyXbxjyhH7g
Котик-работы и перспектиф нет. Кризис. Кругом куча хмырей-рфачей. Многие по другому просто не могут.
Не судите других строго. Они просто хотят фыжить и ни ф чём не нуждаться. Попробуйте постафить себя на их место. Тугофато-не находите?! Житуха дорожает.
Мужики помельчали.... чуть шо сразу в слезы.... вот и приходится женщинам проводить жестокий отбор... а то не понятно перед тобой баба или мужик))
да это правда ты прав!
а ты и в 18 веке успел пожить?
Не в обиду, но это не правда )
Расскажу тебе маленькую историю. Когда вышла замуж у меня муж был тряпкой, что не говорю все делает хоть и порой сопротивляется, были ссоры и т. д. Пока он мне не сказал что я его морально убиваю, я ответила что ЭТО ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ НА МНЕ, ДОМ НА МНЕ, СЕМЬЯ НА МНЕ, УБОРКА, СТИРКА, ГЛАЖКА, ВРАЧИ, САДИКИ.. тупо все я... (он только зарабатывал деньги и заседал на весь вечер в комп, (ни с детьми ни со мной не хотел проводить время, будете смеяться, но починить пылесос, поцепить полочку, тоже было на мне..) я чувствую себя в нашей семье мужчиной, по этому и требую многое...! Сразу изменил свое отношение к семье! Просто нам нужно чувствовать что мы за вами как за каменной стеной... порозводилось сыкунов..
Galina Kolu
В вопервых это зависет от человека от мучины ты знала за кого замуж выходила