Как распознать в обычной(с виду) девушке шалаву?
Один мой сосед по парте во время ссоры назвал ее так.В моем классе ( 11 )многие считают ее таковой только при ней не говорят.Меня к ней давно тянуло, и я даже не знаю как воспринимать.Она добрая и отзывчивая, но временами холодная как рыба....В общем верить мне или нет, а может ее лично спросить не знаю.Представляю подхожу к ней и говорю:хоть ты и стерва , но я тебя люблю :).Вот бы ржач поднялся бы....А если серьезно то ей начхать на меня, она редко разговаривает со мной, может потому что я замкнутый чел, видит, что я , один такой урод, мягкий к ней как моллюск, и меня можно использовать для своих целей.В общем народ помогите советом каким, заранее спасибо.
она набивает себе цену
А никто не знает, что на душе у этой девушки? Ведь сам сказал, что у нее отзывчивое, доброе сердце ...Может это маска ...Она не обязана открывать всем свое сердце ...Обзывают те, кто не может добиться ее расположения, ее внимания.. . Чутко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь ...Прислушайся к своей интуиции ...И не верь злым языкам.... А тебе надо просто поднять свою самооценку Удачи ...
сходите в кино
оо да ты юнец еще!!!! опытный мужчина их за версту видит!! писанину не читала
Если она в школе не проявляет "шалавистость", т. е. не позволяет трогать себя за разные места, ведет себя, как нормальный сдержанный человек, то очевидно то, что этой девушке либо завидуют по-черному, либо она кому-то крупно насолила.
В общем, просто возьмите себя в руки и уверенно подойдите к ней (это важно) и позовите погулять. Лучше после уроков, если стесняетесь. Девушки любят уверенность и при личном разговоре отвертеться у нее не выйдет.
не сомневайся.
P.S.:Самые красивые девушки - японки
Ой так могут плести, просто лишь бы ляпнуть, да и кто там знает ее, хоть и в классе все одном. Если бы была она такой, слава бы шла по всей школе, да и поведение бы ее говорило об этом
твои проблемы, раз в такую влюбился!) )
мда
жизнь всему научит) люби!
мда
жизнь всему научит) люби!
Фуркат Шафиев
источник без подтверждений )