Как определить по внешнему виду девушки, будет ли она достаточно ХОРОША в постели ?

По внешнему виду -никак.

По поведению, общению - еще можно сделать какие-то предположения.

На этапе после знакомства - если девушка крайне негативно воспринимает любые шутки на тему секса, флирт, заигрывания, всячески подчеркивает "я не такая, я жду трамвая" и толкает на эфир идеи "всем мужикам одного надо" - в постели будет зажата.

На этапе ухаживаний - если не проявляет никакой инициативы в петтинге, поцелуях, откровенных заигрываниях, не трогает тебя, себя позволяет трогать с безучастным видом "ну ладно уж, так и быть", во время петтинга не возбуждается - 100% в постели будет также.

Сведения сама не проверяла, слушала только мнения мальчиков))
Сергей Поддубный
Лучший ответ
ну вот... всё бы вам халяву) раскрепости её, сделай развратницей, чтоб она желала тебя неистово! Вот тогда и покажет всё, на что способна!)
Под хорошим мужиком любая зашевелится))))))))))
Nurdaulet Raushanbek
никак не определишь. Часто скромницы приводят в шок.
говорят, что толстенькие, коротконогие женщинки ооочень ХОРОШИ)) )
так, слышала мнение
Можно !!!Понаблюдать, не спеша, Много говорят глаза, движения.... и даже по прикосновению руки к твоей руке немало можно понять ( кстати, о мужчинах тоже))) )
Вот только... "хороша в постели"-не такое уж и объективное определение. Ведь "то, что русскому гуд. то немцу смерть" (не воспринимаем буквально)
Антон Петров
Надо взять и измерить большой палец её левой ноги и средний палец правой руки. Подели две эти величины друг на друга. Если получившееся число будет меньше 2, то любовница из нее выйдет плохая. Больше двух - то же. Ну а если четко 2, то надо дальше проверять. Возьми и измерь длину ее шеи... раздели на квадратный корень гипотенузы....
Тимур Андашев
чем больше грудь тем больше наслаждение
Саня Селин
В тихом омуте черти водятся.
в кулак дрочи, избежишь разочарований
Сергей Мартыненко хочешь свой ...подставить?
чем сильнее она тебя любит, тем лучше ты для неё будешь.. . а на сколько она будет хороша для тебя ???
По тому, как она танцует. Если амеба в танце - чуда не жди.
Липина Ольга
1)если девушка скромная то тебе понравится даже очень!
2)если она идиотка то те будет противно
3)если ведёт себя вульгарно то не даст
4)а если ты ей очень нравишься то будет вариант 1