Люди вот вы скажите. Вы когда нибудь задумывались над тем почему вам в жизни не везёт?
Верному и хорошому мужчин поподаются нехорошие девушки. Верной и хорошей девушке поподаются нехорошие мужчины. Кто нибудь задовался вопросом А почему вам так не фортит в жизни? Вроде и человек вы хороший а вот не везёт. Только не говорите что противоположности притягиваются. Я в это не верю.
Потому, что ценности поменялись с головы на ноги через жопу. Честные и порядочные никому не нужны, кроме того, их высмеивают и считают дураками. Умение что-либо ремонтировать выглядит для большинства странно, ибо "лучше купить новое и не париться". Без машины человек мужского пола вообще никто, если ездишь на работу на велосипеде, а по местности на роликах - всё, обсмеют и за человека считать перестанут. Если в компании не пьёшь алкоголь - ты вообще скотина, ибо "не уважаешь".
Я хочу в нормальную страну.
Ну не могут же все поголовно быть везунчиками. Нет в мире каждому по солнцу, увы:)....
Я вот думаю - почему мне все время везет? Наверно потому, что я с окружающими меня людьми поступаю так, как хочу, что бы поступали со мной)))
Rano A
Это далеко не гарантия, что с Вами поступят так же.
Просто пока не пришло моё время. Всё впереди.
Много раз задумывалась. Каждый сам выбирает себе испытание. Будь то одинокая жизнь или брак. И работа - то же самое.
бывало и такое, но это закон природы, одни менее хороши, а др. более хороши
Всегда везли, везут и будут везти.
Каждый должен получить свою порцию опыта, как плохого, так и хорошего. Вот и встречаемся с теми людьми, которые несут свой урок.
мне кажеться это все надуманно. люди высоко себя ценять либо окражщего плоха знают. насамом деле половинки похожи. либо просто попадаюется что женщина с муждчским характером а мужчина бабник. ну это отприроды а не закономерность!
Анастасия Петрикова
Мужчина бабник и женщина с мужским характером это от природы или всё таки иногда поподаются такие? Определитесь.
Мысль материальна, и часто то, чего мы боимся -то и получаем)))))
Хоть вы и не верите это правда. Просто мы любим тех от кого нам стоит держаться подальше. Работает стереотип. А его ой как трудно изменить.
Анастасия Петрикова
Я лично ненавижу стерв а они мне на постой поподаются. По характеру я прямопротивополжный стерве. Так что в даном случае стереотип не раьотает.