почему мне с женами не везет...
выбирать не умеешь)
А ты знаешь, чего хочешь?
Так ты с замужними не общайся.. . )))))))))
Сразу женится не предлагай, или смени идеал, не тех выбираешь
Потому и не везет с женами, что жена должна быть одна
И как часто? И как долго?
Это клиника: у вас либо самооценка завышена, либо запросы... Пересмотрите свои приоритеты. А, вообще, чем моложе оппонент, тем проще из него воспитать то, что хочется.... Дерзайте...
Судьба. Ты не один такой. Значит так оно и должно быть. Не переживай.
Тебе не то что не везет.... Всему свое время.... Ищи ее она где-то рядом....
а может женам с вами не везет? не бывает так, что вы хороший, а они плохие, если виноваты то 50 на 50, в браке нужно быть гибким, где-то настоять на своем, а где-то уступить, брак это тяжелая ноша, где-то легко, а в иные минуты все хочется бросить и убежать куда-нибудь, но приходится смирятся, потому что брак это как жизнь, должен быть один и на всю жизнь
Сколько их у вас было???? Просто не любили Вы... Не хочу ничего плохого говорить в адрес мужчин, но придется.. Что ж вы после очередного расставания спешите новые отношения заводить, и в теплую постельку прыгнуть, а?
Просто задумайтесь и не торопите события... И не спешите к новым отношениям.. Найдётся та единственная, ради которой Вы будете на всё готовы.. и разлука с ней на 5 мин будет казаться вечностью! ! Удачи!!
Потому что меня не встретил
а у вас синия борода не растёт?)))
Может причина в тебе?
Какие твои годы!. . А "повезло" или "нет" это уж как на всё посмотреть))
Дарю.. может поможет!))))