А вот что делать девушке, если мужчина неразговорчивый такой попался, или это бывает только если девушка неинтересна?

Со временем разговориться. Со мной так и случается.
Оксана Капустина
Лучший ответ
Болтун - находка для шпиона.. . ))))))
инициатива в ее руках
Victoria Pavelkina
Это бывает, когда между людьми нет обоюдо-интересных хобби! А между М и Ж их нет в львиной доле случаев, к сожалению...
Катюфка (*_*)
неразговорчивый это не есть плохой. Просто от природы человек такой.
Я тоже не разговорчивый, мне трудно подойти к девушке и начать болтать о бо всем на свете. Мне легче если девушка меня сама спрашивает о чем нибудь и если мои объяснения ей интересны я начинаю быть разговорчивым.
Быть может, стесняется? У меня доча такая, - в садике сама тишина, зато дома язык не закрывается.
А еще неловкое молчание бывает от того, что не определены соц. роли. Например, если он думает что вы "коллега", а вы относитесь к нему как "друг". Или он думает, что вы "знакомая", а вы общаетесь с ним как с "братом". Возникают неловкость, потому что люди не знают, как себя вести. Если он вас считает "знакомой", то и общайтесь с ним как со "знакомым". Разговорится, тогда можно будет узнавать его поближе.
А может просто молчун.
А еще бывает у людей просто нет общих тем для разговора. Например, она художница, он асфальтоукладчик. Ну и о чем разговаривать-то? О погоде?
У вас грани соприкосновения есть?
Попробуйте поговорить о том, что ему интересно.
Нормально, не болтун
Basir Aliyev