Это же каких хороших женщин бросают мужчины, еще и с ребенком?
"Хорошая женщина"," хорошая жена" и "хорошая мать" - вещи разные... Хорошую жену не бросят ни с ребенком ни с пятью.... А женщину которая не смогла стать " хорошей женой " бросают легко... Потому что жена - это не только "приготовить и сексом заняться" - это близкий и родной человек..
Хороших конечно никто не бросает )) но и от хороших мужчин никто не уходит.... впринципе одинаково))
Ребенка не брошу!
Он мой! И будет жить с папой! =)))
А лучше вообще не расходится - это для всех стресс! =)))
Он мой! И будет жить с папой! =)))
суть в другой женщине
В том то весь и замес.. . хорошие женщины, условно, свято верят в свою хорошесть. Но дальше убеждения ничего нет. Потому у них, этих женщин большие претензии к мужу. . ну чтоб соответсовова ей такой святой. Чем сильно на нервы давит. Бестолочь в лучшем случае, а в худшем - зло вредное, при этом все сводит к тому, чтоб обращались к ней как к святой. Да они и после того, как их бросят, как мусор, родолжают гнуть свою линию.
Есть исключения, крайне редки!
которые ОЧЕНЬ ХОРОШО ухаживают за своими детьми
Когда мужчина был не готов к такой ответственности. Сам наворотил дел, не ожидал такого поворота и сбежал. Это, конечно, не всегда так бывает.. . Но чем дальше - тем чаще. Не каждый парень готов стать отцом даже для своего ребенка. А нам что делать? Или да, другая женщина.
В любом случае, нужно не торопиться, быть аккуратным, быть уверенным в своих чувствах, чтоб не ломать жизнь ни девушке, ни себе.
Тут две ситуации или плохая жена, которая не создает быт и становится не интересной мужу. Тогда он уходит из семьи и оставляет ребенка. Или мужчина не готов к семье и сбегает от них
А я не поняла, что ребенок это недостаток какой-то? Ситуации бывают разные.. . В разводе конечно ни чего хорошего, но даже расставаться нужно уметь, так чтоб это не было в ущерб ребенку.