зачем в кризис женщины бросают мужчин... ну нет у них сетчас денег
ну, во-первых, не надо за всех мужчин отвечать, а во-вторых, бросают даже тех, которые с деньгами... вам не приходило в голову, что мужчин любят или нет не только из-за денег
вот когда деньги появятся тогда и обратно зови
При чём здесь деньги. Бросают, значит заслужил!
Мужчина - НЕ Банкомат, Женщина - НЕ посудомоечная машина !!!)))
хорошая проверка любви. если рядом держали только деньги, то стОит ли сожалеть о такой потере?... баба с возу, как грицца.. . ))
Они и не в кризис могут бросить....
отличный способ проверить на искренность чувств)
Я думаю, что это не главная причина! Или если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
Ну не все женщины и не всех мужчин. Ты выносишь на показ совсем не тот вопрос, здесь дело в другом.
вот и у меня такой вопрос. . как на гоа ехать так первые а как помочь пережить прблему их нет
По видимому отношения изначально на этом строились. Если из-за денег убежала - радуйтесь. Это не женщина - подделка. Она прибьется опять туда, где деньги. Если она видит не человека, а деньги, опять прибежит, когда у вас они появятся. Значит ничего не потеряли, а просто временно отдыхаете. Ну отдых у вас. Так радуйтесь как отпускник!
не все такие, а если и из-за денег бросила, простите, наверное, зажралась...